Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Не люблю складные, они часто потом точать начинают.. Вот типа того, с боков тоже набьем барахла.Он больше обычного, под потолком можно и чемоданы ложить и подушки матрасы. В нем можно прятаться, переодеть бельеу, когда дети тусуются у нас на кровати. Можно закрыть за собой дверки, чтобы свет не мешал спящему, когда шаришь в вещах..

Насчет чемоданов согласна. А спрятаться переодеться или вообще стоять шкафу, закрыв за собой дверь, физически не получится. Я померила свой ж.. зад - мой точно не влезет в 40см, чтобы еще и двигаться в нем. Но я не отговариваю, это так, мысли вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, не хотим ногами к окну...у нас у друзей так, совсем не нравится, уже крутили по всякому, хотим так.

Зато если дверь оставить на старом месте, то открытая дверь меньше мешает и можно центровать любйю длинную тумбу относительно кровати и угол от тумбы не выпирает..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по бокам будут полки, тогда дверьки дб только 2шт по-середине, кот. выезжают на боковухи. А сами боковухи - это стены. Те в 4х (3х нарисованных) дверях смысла нет. В таком варианте будут 2 угла мертвые - для них лучше сделать штанги, тк полки неудобно пользовать.

МОжно и одну отъезжающую посередине, а две глухие...Да, можно и штанги, тут еще надо додумывать конечно..

Насчет чемоданов согласна. А спрятаться переодеться или вообще стоять шкафу, закрыв за собой дверь, физически не получится. Я померила свой ж.. зад - мой точно не влезет в 40см, чтобы еще и двигаться в нем. Но я не отговариваю, это так, мысли вслух

Ну это на крайний конечно...Эх, я так и знала, что забракуете. А муж уже считает, что нашел идельный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать прямо тоже штангу, то одежда же мягкая, для движения места больше, чем 40 получается.., правда то, что задеваешь за все будет бесить.. В прошлом варианте была гардеробная 1,4 по трем сторонам..тоже особо на 60 см не развершешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завтра замерщик на окна придет, а я незнаю что мерить....

В воскресенье сантехник придет переносить батареи, а я незнаю где и какие...

Все, мне капец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гардеробная 1м шириной, то по бокам штанги, а по стене напротив входа полки шириной 40 см. Остается пространство 120Х60, нормально для разворота внутри.

Дверь в спальню оставила бы на месте, на торец гардеробной зеркало во весь рост.

А почему нельзя сделать проходы с двух сторон от кровати по 70 см и увеличить гардеробную в ширину. Кровать сместить в сторону окна. А выход на лоджию сделать с другой стороны, тогда и полочки в изголовье и тумбочки получаются. Я бы еще окно расширила и выход на лоджию сделала в проходе между кроватью и ТВ. Или вообще раздвижные сделать

вот как-то так

post-44491-0-30945900-1361395398_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо, мысль поняла. Но самый главный затык в том, что муж хочет сыкономить на фрнцузском окне в спальне, т.е хочет оставить от застройщика и все подгоняется под энту дебильную балконную дверь...И в масштабе комната действительно смотрится мелковато.

Вчера вообще до трех ночи не спала...

Есть мысль все же сделать гардеробную шириной 1200 и дверь в нее как по первому плану, просто хранение по двум сторонам, по левой только ремни узкие и платки, сумки вешать. И дверь с торца нам все-таки удобнее, муж у меня в командировки ездит в Москву и собирается ночью, будет мне мешать спать, копаясь в шкафу.. А с торца свет в другую сторону- удобно!

Кровать я на всх планах ставлю шириной 1800, незнаю какой будет габарит с матрацем на 1600, ну можно поискать на 1700...Получается вот что:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разверни ты ее ногами к окну и все

тогда точно свет не будет мешать

у нас кровать с тарисом 180

особо сильно в ширине не мувеличивается

он в нее впритирочку заходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, перечитала тебя внимательно еще раз... Вобщем, если окно менять то так и было и гардеробная нормальная и все влезает, но вот муж чето взбесился уже, не хочет менять три остекления, хочет только два. Остекление лоджии длинной точно меняем, будем присоединять ее для увеличения кухни и детской для девочки. остаются два вопроса: в гостиной присоединяем тоже лоджию или оставим половинку? ему хочется туда фрнцузское окно, так и с дизайном комнаты вроде логично все и понятно и по лоджии на каждую сторону. А в спальню тогда уже жаба душит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разверни ты ее ногами к окну и все

тогда точно свет не будет мешать

у нас кровать с тарисом 180

особо сильно в ширине не мувеличивается

он в нее впритирочку заходит

Марин, ну не могу так, не нравится совсем, ну не нраа... тем более две тумбочки так тоже не влезают и тогда смысл? если справа от кровати ее не ставить, то и так все влезает...Может просто отказаться от одной тумбы и все?...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×