Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 439

Рекомендуемые сообщения

По высоте, если не совсем высокое (до потолка), то я бы тоже до серединки между первой и второй полками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариант Лены, он гармоничный, благородства добавляет, делает незаметными, растворяет ниши со стеклянными полками.

Если низкое - то ровно до второй полки, чобы поддержать горизонталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариант Лены, он гармоничный, благородства добавляет, делает незаметными, растворяет ниши со стеклянными полками.

Если низкое - то ровно до второй полки, чобы поддержать горизонталь

полки жеж деревянные..

Эх, где ж вы были когда эти ниши строили...Мне не хотца их расвотрять. Ленин вариант нравится больше и мне. Но это виза причесаная. Не факт, что в реальности так будет..Не понравится вдруг, а стена уже дырявая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полки жеж деревянные..

Эх, где ж вы были когда эти ниши строили...Мне не хотца их расвотрять. Ленин вариант нравится больше и мне. Но это виза причесаная. Не факт, что в реальности так будет..Не понравится вдруг, а стена уже дырявая..

Я с Лиолой полностью согласна. Было бы так круто :g_6: Красиво, небанально. Понятно, что сначала нужно все точно продумать: толщина, как крепить. Потом до установки примерить сто раз, сфотать. Потом пойти спать. Наутро свежим взглядом еще раз посмотреть фото и ....срочно начинать устанавливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по-прежнему нравятся эти ниши, да? :sorry:

Ты предлагаешь зашить?

Да, нравятся. Не хочется столько места оставлять без использования...Ну и тогда будет обычная стена пустая. Принты я себе не хочу, голую стену тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительный вариант изголовья от Лены, просто чумовой, вот прям ОН с учетом ниш.

Изголовье и ниши получаются такими взаимозависимыми, словно одно без другого и не предполагается тут. При других вариантах невысокого, ниши как-то чужеродными смотрятся. Столько горизонталей для одной стены многовато.

Стена же крашеная? В этом прелесть, что любые дыры потом заделать можно. Но чего об этом думать раньше времени?

Для облегчения задачи это изголовье можно сделать раздельными блоками, скрепить между собой и потом к стене.

Нда...придется уговаривать мужа портить стену..

Ленино изголовье без сомнения лучше всех подходит..Ну и ниши кажутся чужеродными как раз из-за стены без декора..ну и дело даже не в самих нишах, а в контрастных полках..Масса примеров спален с нишами и зеркалами..там нет этих горизонталей и смотрится гармонично..

На стене обои..

Может покрасить ниши в темный цвет? убить горизонтали...

Вощем, боюсь решится испортить материалы и стену и вдруг нифига не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительный вариант изголовья от Лены, просто чумовой, вот прям ОН с учетом ниш.

Изголовье и ниши получаются такими взаимозависимыми, словно одно без другого и не предполагается тут. При других вариантах невысокого, ниши как-то чужеродными смотрятся. Столько горизонталей для одной стены многовато.

Стена же крашеная? В этом прелесть, что любые дыры потом заделать можно. Но чего об этом думать раньше времени? Я уверенна, что реальная картинка этой задумки будет в стопицот раз круче коллажика. Прочь сомнения!

Для облегчения задачи это изголовье можно сделать раздельными блоками, скрепить между собой и потом к стене (может это уже обсуждалось ранее, звиняйте...)

Вот прям как в точку сказано! Согласна с каждым словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×