Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

Лена первые два ковра вижу в твоей гостиной больше, остальные можно сказать почти не нра,имхо кончно же. Но мне по прежнему хочется разбавить "лаконичность" в твоей комнате. Тут уж наверно реально что тебе ближе: либо "индивидуальный кричащий" либо что то классическое. Лично мне "задора" не хватает( простите за слова если честно плохо могу выразить то,что хочу ибо в интерьерных модных словах мало что понимаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надАААА

не надо тебе пока ковров

завершайте,заканчивайте начатое,потихонечку, степ бай степ

а потом, детей бабушкам подкинете и отправитесь с мужем в сказку, в страну ковров,берберов и порока)))

и привезете себе из Морокко ковер и еще кое-что)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и привезете себе из Морокко ковер и еще кое-что)))))))))))))))))

заинтриговала!

Вперед тумбы ковер не куплю точно, не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня просто повеял Ветер ТВОИХ странствий)))))))))))))

тумба-классная

но дорогая ж,зараза))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне понра вот эта тумбааа...но цена кусается

и мне, очень!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно нравится больше светлый(круглый?) но с интересной фактурой ковер. Иногда чем проще тем лучше. Мне твой интерьер нравится чистотой и лаконичностью цвета. Ковры со многими оттенками красивы, но думаю они бы больше подошли, если бы мебель была вся светлая однотонная. А так создадут лишний шум, как говорит Света-сид.

Оттенки добавить в мелочах.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елеана, это очень простой ковер, потолще бы, попушистее, и фактурным рисунком,и круглый или овальный, а вот столики(особенно со стеклянной столешницей, хоть и не люблю стекло) и подушки очень хороши.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю предпоследний столик и подуху с перьями:-) Лен, ты ее сама можешь нарисовать акриловыми красками по ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и со светлым ковром понравилось!

Лен, я тебя прекрасно поняла, да со светлым проще, но со светлым глаз больше отдыхает, кому-то и не надо этой интересной сложности..Мне пока больше с фиолетовым нравится, а мужу со светлым..Подухи и ваза клевые.

Алин, столик такой надо на светлый ковер, а то потеряется...Ну и по мне стекла все же не хватает. А то эти стеклянные подвесы и зеркальные часы не уравновешены, кмк, у пола все слишком монументальное. Рисовать мона...интереееесноооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×