Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 417

Рекомендуемые сообщения

хм....думаешь??? а у меня рука чешется твои стулья во что то с принтом одеть :giri05048:

принта мне жутко не хватает, но с ним трудно. Не хочу классические вензеля или восток, всякие пейсли, которые обожаю, остается геометрия, которую по божеской цене днем с огнем не сыщешь. Но стулья переодевать сейчас не собираюсь. Просто не хочу начинать переделки до доделок. Иначе так дело до фартука и вытяжки на кухне и шкафов никогда не дойдет. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тебя завалила фотографиями, потому что считаю, что существующая гамма хороша, и совсем не обязательно её разбавлять бирюзой, оливками или лаймом.

Сочетание фиолетовых оттенков с правильными оттенками и тонами коричневого и серого - хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех картинках, где есть что то с принтом, будь то коврик,шторы, стульчики смотрится очень интересно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей гостиной : стеклянный столик с хромированным основанием - хорошая идея (где их брать только?), стеллаж под цветы (бывший экспедит) рядом с креслом - тоже.

post-91899-0-68703900-1415347562_thumb.jpg post-91899-0-66329100-1415347651_thumb.jpg

post-91899-0-77268200-1415347577_thumb.jpg post-91899-0-43320400-1415347633_thumb.jpg post-91899-0-19006300-1415347672_thumb.jpg

Тумбу под ТВ я бы предложила со светлыми глянцевыми фасадами серо-пудрового цвета в темном корпусе, чтобы "оторвать" от стены.

Нашла в Огого и из Бесто можно собрать (только ниже, чем на картинке).

post-91899-0-31199900-1415347824_thumb.jpg post-91899-0-45691200-1415347772_thumb.jpg post-91899-0-76757700-1415347744_thumb.jpg

А вот светлый однотонный ковер очень не рекомендую. Он лишь добавить такой же тон и оттенок, что и стена, причем тоже в большой площади. Не усложнит, а может упростит интерьер. Уже достаточно лаконичных светлых диванов. Они смотрятся архитектурно, а на пол можно добавить декоративности. Ковер нужен цветной, в оттенках комнаты, возможно с рисунком или орнаментом в современном стиле.

И , я уже писала, кашпо для цветов обязательно надо заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (Элеана),коллажик просто расчудесный получился!!! Только тумба мне показалась цвета кофе с молоком и мне так больше нравится однозначно чем с серыми подтонами)))

Как же ты все красиво подбираешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Eleana! Повторюсь, что черезмерно яркие акценты все испортят, нарушится гармония! Фиолетовый и так сам по себе самодостаточен! Если и зелень, то она должна быть не вызывающей! Надо остановится на спокойной и благородной палитре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×