Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 398

Рекомендуемые сообщения

Лен, повесь для начала так. У меня светло-бирюзовые санела в спальне висят (тоже пока неподшитые), они самодостаточны без клепок, переливы цвета потрясающие. И уюта очень они добавили.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, повесь для начала так. У меня светло-бирюзовые санела в спальне висят (тоже пока неподшитые), они самодостаточны без клепок, переливы цвета потрясающие. И уюта очень они добавили.

Да, переливы у них потрясающие, ты права! Это я еще по серым поняла. если так повешу, то уже до ближайшей стирки, т.е. не раньше весны..а то и осени след..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень красивые!!!! не заметила, как ответила в сугробе вместо твоей темы))))) по ссылке то перешла) напишу и здесь, что снегура у тебя клёвишная!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, переливы у них потрясающие, ты права! Это я еще по серым поняла. если так повешу, то уже до ближайшей стирки, т.е. не раньше весны..а то и осени след..

А я повесила шторы на неделю, чтобы понять на какую высоту их нужно подрубить, повесила металлические кольца прямо на пластиковые крючки на встроенном карнизе. Каждый день хожу и подумываю. Остановилась на варианте шторы на полу, пусть это дополнительный пылесборник, но по опыту с детской не нравятся мне шторы, которые заканчиваются на уровне пола или чуть выше.

Что такое снять шторы - 5 минут, на выходных куплю ленту, обрежу шторы и подошью.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень красивые!!!! не заметила, как ответила в сугробе вместо твоей темы))))) по ссылке то перешла) напишу и здесь, что снегура у тебя клёвишная!)

да не то слово! Я все еще никак не поверю своему счастью!

А я повесила шторы на неделю, чтобы понять на какую высоту их нужно подрубить, повесила металлические кольца прямо на пластиковые крючки на встроенном карнизе. Каждый день хожу и подумываю. Остановилась на варианте шторы на полу, пусть это дополнительный пылесборник, но по опыту с детской не нравятся мне шторы, которые заканчиваются на уровне пола или чуть выше.

Что такое снять шторы - 5 минут, на выходных куплю ленту, обрежу шторы и подошью.)))

Я делаю точно по полу, Ленусь. На полу красиво, но неудобно, потому что кот может сесть на них и тянуть. Подрубала сразу и они у меня видать чуток отвесились, у сына получился лишний 0,5 см и они как бы стоят на полу. Мне нравится. В гостиной думаю так же сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я повесила шторы на неделю, чтобы понять на какую высоту их нужно подрубить, повесила металлические кольца прямо на пластиковые крючки на встроенном карнизе. Каждый день хожу и подумываю. Остановилась на варианте шторы на полу, пусть это дополнительный пылесборник, но по опыту с детской не нравятся мне шторы, которые заканчиваются на уровне пола или чуть выше.

Что такое снять шторы - 5 минут, на выходных куплю ленту, обрежу шторы и подошью.)))

Лен, а еще я ведь сверху люверсы отрезаю и внизу тоже перешиваю, там подгибка родная тонкая сильно, я см 5-7 делаю,, ну а то красиво стоять они на полу не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лично не поздравляла, только лайки обставилась.. Вот ПОЗДРАВЛЯЮ! С новым годом! :fund02043:

И замечательной феЯричной снегурочкой!!

я тож.. сидела на попе ровно.. а теперь придется на выбор шторы искать, т.к. думала выбрать для спальни себе либо фиолетовые, либо бирюзу..))) но хорошо, что из этого материала они еще остались - нравится мне он очень. добавилось 2-3 цвета, а фиолетовые убрали (( Ну что уж..

(У меня была бы бирюза очень под огромным вопросом, а фиолет бы 100% попадания)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фиолет с бирюзой между собой тоже бывает неплохо сочетается и подходит и там и там.. Я в спальню тоже сравнивала и выбирала между бирюзой и фиолетом одно время. Но ни, то ни другое идеально не вписалось. Поэтому цвет оставилана покрывало. А в итоге, чувствую, что и покрывало будет бежевое, а цвет только в подушках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×