Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 338

Рекомендуемые сообщения

Ну и терпение у тебя, Лена! Ниточку выдернуть, 21 ниточку отсчитать! Какая ж ты умница!

Спасибо. Настрой все, Светуль! Форум вдохновил!

Так- то я люблю чтобы все тютелька в тютельку, а с терпением туго...А когда такие примеры перед тобой...приходится подтягиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! "точность каждой нитки" !!! Ювелирная работа, подробнейший МК, умница!

Спасибо, Ленусь.

Что скажешь насчет последнего диванчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про диванчик. Картинка только микроскопическая. На ней выглядит неплохо с точки зрения пропорций и форм. И конечно в один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван нейтральный, думаю, что подобрать к нему в компанию можно что то . Если другой дизайн, то и другая фактура и цвет обивки у соседнего диванчика. Что бы он не делал вид, что из одной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за мастер-класс! Просто подарок для меня, т.к. я как раз медитирую сейчас над прозрачной полосатой тканью для римки в комнату сына (вот такое совпадение!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так- то я люблю чтобы все тютелька в тютельку, а с терпением туго...

Ленусь!!! У кого с терпением туго... Ну то, что нитку вытягивать, чтобы шов-край-сгиб ровно были и я вытягиваю всегда... А вот , чтоб ниточки считать... Я даже и не знаю... Терпения у тебя на 10-х... Умница!!!

И вопрос - а что для палочек использовала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, подробный результат по римкам можно посмотреть тут:

http://forum.ivd.ru/...50#entry1893189

post-77845-0-13101300-1404810107_thumb.jpgpost-77845-0-04218800-1404810117_thumb.jpg

даже облака через них видно! чудесно! Спасибо, буду пробовать себе шить, перечитаю еще несколько раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про диванчик. Картинка только микроскопическая. На ней выглядит неплохо с точки зрения пропорций и форм. И конечно в один цвет.

Диван нейтральный, думаю, что подобрать к нему в компанию можно что то . Если другой дизайн, то и другая фактура и цвет обивки у соседнего диванчика. Что бы он не делал вид, что из одной серии.

Ага, мнение совпало. Это очень хорошо, спасибо.

Спасибо огромное за мастер-класс! Просто подарок для меня, т.к. я как раз медитирую сейчас над прозрачной полосатой тканью для римки в комнату сына (вот такое совпадение!).

Я очень рада, что кому-то полезно! Удачи!

Ленусь!!! У кого с терпением туго... Ну то, что нитку вытягивать, чтобы шов-край-сгиб ровно были и я вытягиваю всегда... А вот , чтоб ниточки считать... Я даже и не знаю... Терпения у тебя на 10-х... Умница!!!

И вопрос - а что для палочек использовала???

Спасибо. Я телец по гороскопу, там терпение, да..Но уж если закончится, то все по углам прячутся :fund02043:

Палочки я все-таки заказала специальные, 3мм белые, самые дешевые, вышло около 500 рублей за них.

даже облака через них видно! чудесно! Спасибо, буду пробовать себе шить, перечитаю еще несколько раз!

Лена, пробуй, все получится. Тем более, что руки у тебя золотые, а значит было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×