Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 309

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще темнее ежевику взяла, еще больше темно серого добавить. Лен, а на фартук может декоративную штукатурку-веницианку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у них спроси, может они смогут подушки из одного куска ткани сшить. Ну может доплатить пару тысяч придется. И еще рассмотри вариант с интернет-магазином. Я на thefurnish.ru заказала стол, его везли из Твери и доставка стоила копейки, хотя расстояние они проехали приличное. Посмотри на этом сайте диваны, вдруг чего приглянется и там есть и бежевые варианты, и фиолетовые, и серые. Если нажать на выпадающее меню справа сверху и выбрать сортировку по цене, то тебе начнут показывать сначала недорогие диваны и там как раз посмотришь на цвета. И попробуешь примерить разные варианты и сама поймешь куда двигаться.

Про цвет дивана ничего посоветовать сейчас не могу, так как ты должна сама определиться яркий диван хочешь или однотонный. По себе знаю, что яркий диван мне бы скоро надоел( плюс у меня уже яркий фартук, два ярких пятна - перебор), поэтому я купила молочно-бежевый диван. Положила на него белые подушки - получила сдержанный вариант, накидала бирюзовых - совсем другая картина. Так что если боишься ярких цветов, то выбирай яркие аксессуары.

Вот пример:

Какой из вариантов тебе ближе? На форму сейчас не смотри, обращай внимание на цвет и фактуру ткани.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще темнее ежевику взяла, еще больше темно серого добавить. Лен, а на фартук может декоративную штукатурку-веницианку?

Нееее...У нас и спецов не найдешь, да и не любитель я такого.

Ты у них спроси, может они смогут подушки из одного куска ткани сшить. Ну может доплатить пару тысяч придется. И еще рассмотри вариант с интернет-магазином. Я на thefurnish.ru заказала стол, его везли из Твери и доставка стоила копейки, хотя расстояние они проехали приличное. Посмотри на этом сайте диваны, вдруг чего приглянется и там есть и бежевые варианты, и фиолетовые, и серые. Если нажать на выпадающее меню справа сверху и выбрать сортировку по цене, то тебе начнут показывать сначала недорогие диваны и там как раз посмотришь на цвета. И попробуешь примерить разные варианты и сама поймешь куда двигаться.

Про цвет дивана ничего посоветовать сейчас не могу, так как ты должна сама определиться яркий диван хочешь или однотонный. По себе знаю, что яркий диван мне бы скоро надоел( плюс у меня уже яркий фартук, два ярких пятна - перебор), поэтому я купила молочно-бежевый диван. Положила на него белые подушки - получила сдержанный вариант, накидала бирюзовых - совсем другая картина. Так что если боишься ярких цветов, то выбирай яркие аксессуары.

Вот пример:

Какой из вариантов тебе ближе? На форму сейчас не смотри, обращай внимание на цвет и фактуру ткани.

Сшить подушки из одного куска никак нельзя, так как форма изменится. Другие подушки - другой диван. Доплачивать желания нет, так как он итак дорогой. Да и не мешают, кмк, эти швы.

Из картинок форма нравится первый и последний, а цвета два последних.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Стало интересно, как бы обыграть Ваш вариант. Вот что получилось. Я бы все ж поталь не стала делать, т.к. блеск на глянцевых фасадах + блеск золота = перебор. Шторы и фартук спокойного светлого цвета как фасады, но без глянца. Серый фартук мрачновато, да и потом техника, какие-то аксессуары будут выигрышнее смотреться на светлом фоне.

post-82445-0-42363400-1403473364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фартука мне видится мозаика без глянца, не однородная, в молочных тонах. И вот еще примерка серого дивана.

post-82445-0-62258500-1403473465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка, спасибо за примерки. Золотая поталь действительно не мое. Хоть помнится, что рассматривалась мозаика с эффектом мятой фольги, еще тогда поняла, что не то..

Примерка серого дивана понравилась. И сам диван очень! Откуда он? Попробую посмотреть в сторону более светлого серого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не подскажу производителя. Я просто брала картинки из интернета для коллажа. Икеевский Стокгольм близок к этому. Только вот качество у него так себе. Может и у наших производителей есть подобные диваны простых лаконичных форм. А стол и стулья остаются жить в этом интерьере?

Изменено пользователем lampochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×