Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 312

Рекомендуемые сообщения

Зеленый красивый конечно... Но зеленый мне не нать.. Я еще от старого зеленого дивана не отвыкла..

эээ, мы ж тебе не цвет дивана показываем, а длину :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Но мне ж если этот диван брать, то надо и цвет какой-то выбирать.. прямо скажем, вариантов то немного...Черный и зеленый, белый не годятся..

А глубина у него клевая 88.. У меня выступ 90 см....Идеально встанет жеж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: там все товары надо на складе самообслуживания брать или там в зале есть товары, как и гипермаркете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а там есть образцы тканей других обивок для выбора?

у нас в ИКЕЕ да. Видишь в правом нижнем углу книжечка такая открытая лежит. Там вся коллекция Стокгольм - образцы тканей, фактуры и тэ дэ. Но кусочки тааакие крошечные, что только цвет и поглядеть(((

Кста! Мне еще нра, что там чехлы полностью съемные. А некоторые ткани даже в машинке можно стирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри: там весь гипер поделен на три больших секции. Выставка. Там оборудованы комнатки какбэ. Показано, куда и какой товар применить можно. Отдельно - зона гостиных, отдельно - кухни, отдельно - гардеробы, детские, спальни. Там вообще ничего не продается, но можно записать артикул и взять на складе.

Второй огромный отсек - это товары мелкие. Типа посуда, шторки, игрухи детские, фоторамки, цветы, коробушечки всякие. Вот там можно брать сразу.

Третий огромный отсек - это непосредственно склад. Там мебель некрупногабаритная.

Есть еще отдел, куда доступа у простых смертных нет - крупногабаритные товары, техника. Там обслуживают только работники.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ИКЕЕ да. Видишь в правом нижнем углу книжечка такая открытая лежит. Там вся коллекция Стокгольм - образцы тканей, фактуры и тэ дэ. Но кусочки тааакие крошечные, что только цвет и поглядеть(((

Кста! Мне еще нра, что там чехлы полностью съемные. А некоторые ткани даже в машинке можно стирать!

Я углядела... Очень крошечные кусочки...даже незнаю можно ли поним судить как-то.. Нарно затерли уже грязными руками и цвет не соответствует действительности.. да, чехлы съемные - крутотень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от товара. Заходишь на сайт икея, выбираешь нужный тебе магазин икея, добавляешь товар в корзину и тебе показывают наличие товара. Потом идешь в новый список покупок, там все выбранные товары отправляешь себе по электронной почте. Тебе придет на почту письмо, а в нем показывается либо место товара на складе, либо товар нужно получать на спец стойке после касс ( там точно шкафы выдают, что еще там лежит не знаю).

Шторы, наволочки, вазы и дребедень для кухни берешь сам во 2ом отделе икея

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри: там весь гипер поделен на три больших секции. Выставка. Там оборудованы комнатки какбэ. Показано, куда и какой товар применить можно. Отдельно - зона гостиных, отдельно - кухни, отдельно - гардеробы, детские, спальни. Там вообще ничего не продается, но можно записать артикул и взять на складе.

Второй огромный отсек - это товары мелкие. Типа посуда, шторки, игрухи детские, фоторамки, цветы, коробушечки всякие. Вот там можно брать сразу.

Третий огромный отсек - это непосредственно склад. Там мебель некрупногабаритная.

Есть еще отдел, куда доступа у простых смертных нет - крупногабаритные товары, техника. Там обслуживают только работники.

да уж.. Боюсь, что пока бестолково ходим, мужу надоест и в итоге я ничего не куплю...

А еще вот -такие картинки в инете показывают

post-77845-0-20435200-1403600848_thumb.jpg

Фотки, которые вы с леной показывали это с выставки, где комнатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×