Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 308

Рекомендуемые сообщения

Сказали, что цена не изменится. Можешь им позвонить узнать какие цвета на продажу заказали? У них часть партии по предварительному заказу, а вторую часть сам салон выкупал, чтобы в наличии было.

Позвоню, как только муж согласится на не раскладной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белый пугает своей обивкой, если он такой же как бежевый, только подушек две, то я бы ему ножки повыше сделала (если это возможно), а цвет бы такой, как у того дивана, с которым я шалила, можно ближе к серому, но с оттенком ежевики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белый пугает своей обивкой, если он такой же как бежевый, только подушек две, то я бы ему ножки повыше сделала (если это возможно), а цвет бы такой, как у того дивана, с которым я шалила, можно ближе к серому, но с оттенком ежевики.

Светуль, конечно не в такой обивке. В Велюре хочу, цвета выложила..Но боюсь выбирать..Серый легко выбрать, а цветов видишь сколько..Вдруг я ошибусь и что буду делать с термоядерным? Из палетки какой-то конретный цвет видишь?

Лена, где римки?

Сегодня второй день подряд ползаю по полу с ними. Руки, ноги и спина болят, но я стараюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белый пугает своей обивкой, если он такой же как бежевый, только подушек две, то я бы ему ножки повыше сделала (если это возможно), а цвет бы такой, как у того дивана, с которым я шалила, можно ближе к серому, но с оттенком ежевики.

поддерживаю оттенок ежевики! или глубокий синий с дымкой

и светлые шторы со светлым фартуком

а как Вам такой (слева)?

post-75767-0-90138900-1403429066_thumb.jpg

Изменено пользователем albana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, конечно не в такой обивке. В Велюре хочу, цвета выложила..Но боюсь выбирать..Серый легко выбрать, а цветов видишь сколько..Вдруг я ошибусь и что буду делать с термоядерным? Из палетки какой-то конретный цвет видишь?

Сегодня второй день подряд ползаю по полу с ними. Руки, ноги и спина болят, но я стараюсь!

Хочется же посмотреть, как это в процессе, ну и результат, конечно! Очень жду. Сама никак не решусь начать, хотя уже очень надо на кухню. я даже ткань никак не могу подобрать, так что очень жду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, они по форме похожи, но бежевый красивее. Мне на кожаном не нравится узор на подушках и боковинах дивана, они все портят.

Кстати, про то, чтобы диван был бежевым я ни слова не сказала. Писала, чтобы ткань на обивке стульев сочеталась с цветом дивана. Диван может быть хоть бледно-фиолетовым, хоть золотым. Просто если на стульях бежевый уходит, например, в розовый, а обивка дивана в зеленый, то может некрасиво смотреться. У меня так шторы в зале со стенами не сочетаются, но поменять шторы со временем дешевле, чем обивку дивана.

Как хорошо, что с диваном не торопишься, можно подумать над ним обстоятельно.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю оттенок ежевики! или глубокий синий с дымкой

и светлые шторы со светлым фартуком

а как Вам такой (слева)?

Слева бирюза? Красивый цвет, но он мне не очень его сочетание с моими стенами. Простовано. Вот тот, что справа, но темнее смотрится менее избито, ИМХО.

Хочется же посмотреть, как это в процессе, ну и результат, конечно! Очень жду. Сама никак не решусь начать, хотя уже очень надо на кухню. я даже ткань никак не могу подобрать, так что очень жду))

Обязательно покажу, сегодня дети все отвлекают, то суп свари, то еще что..

Лен, они по форме похожи, но бежевый красивее. Мне на кожаном не нравится узор на подушках и боковинах дивана, они все портят.

Кстати, про то, чтобы диван был бежевым я ни слова не сказала. Писала, чтобы ткань на обивке стульев сочеталась с цветом дивана. Диван может быть хоть бледно-фиолетовым, хоть золотым. Просто если на стульях бежевый уходит, например, в розовый, а обивка дивана в зеленый, то может некрасиво смотреться. У меня так шторы в зале со стенами не сочетаются, но поменять шторы со временем дешевле, чем обивку дивана.

Как хорошо, что с диваном не торопишься, можно подумать над ним обстоятельно.

Да, Лен, поняла. Мне надо было уточнить твою позицию. А то до меня туго доходит. Про строчки согласна, просто пока не получается найти одновременно, чтобы все совпало. Швы мне на данный момент кажутся наименьшим злом. Самое главное форма и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, они по форме похожи, но бежевый красивее. Мне на кожаном не нравится узор на подушках и боковинах дивана, они все портят.

поменять шторы со временем дешевле, чем обивку дивана.

Поэтому есть боязнь яркой обивки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×