Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 291

Рекомендуемые сообщения

Пригляжусь, хорошо!

Попытайте, пожалуйста, заодно продавцов по поводу морозостойкости таких шкафчиков.

Интересные они. Тоже подумаю насчет установки под соления/варения на лоджии (холодной).

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Жанна, фото жду и мнение твое.

Попытайте, пожалуйста, заодно продавцов по поводу морозостойкости таких шкафчиков.

Интересные они. Тоже подумаю насчет установки под соления/варения на лоджии (холодной).

Девочки, зашла на сайт Икеа Вконтакте, вот наткнулась на эту неободряющую весть.

Если таких дверей не будет, на что еще посмотреть в качестве альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на сайт Икеа Вконтакте, вот наткнулась на эту неободряющую весть.

Если таких дверей не будет, на что еще посмотреть в качестве альтернативы?

Ого! Жанна, спасибо за информацию! Значит мне срочно надо бежать Билли 40см покупать

Вот ведь спросонья не то прочитала))) Подумала, что узкие стеллажи выводят из ассортимента...

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на сайт Икеа Вконтакте, вот наткнулась на эту неободряющую весть.

Если таких дверей не будет, на что еще посмотреть в качестве альтернативы?

Жанн, я даже не знаю...Остальное вроде неподходящее..Глухих дверец там нет, а стекло на лоджию не хочу... А точно таких дверец не будет? Может быстрее дверки заказать тогда? Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Жанна, спасибо за информацию! Значит мне срочно надо бежать Билли 40см покупать

Вот ведь спросонья не то прочитала))) Подумала, что узкие стеллажи выводят из ассортимента...

Просто удивляюсь их способности выводить нужное из ассортимента...Взамен же нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я конечно спрошу. Но посмотрела, что нет в наличии в магазине и решила вдруг есть какие альтернативы. Да, печально конечно. Смотришь на архивные фотки, порой ну такая красота...

Можно запросить смс уведомление на телефон о появлении товара, но этому сложно верить. У меня всегда - "ваше время ожидания истекло".

P.S. А почему ты стекло не хочешь? Можно матовое стекло.

Может что-нибудь такое? Только вот дороже и Уже(((

lillongen-skaf-vysokij--dvernyj__0129967_PE284138_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я конечно спрошу. Но посмотрела, что нет в наличии в магазине и решила вдруг есть какие альтернативы. Да, печально конечно. Смотришь на архивные фотки, порой ну такая красота...

Можно запросить смс уведомление на телефон о появлении товара, но этому сложно верить. У меня всегда - "ваше время ожидания истекло".

P.S. А почему ты стекло не хочешь? Можно матовое стекло.

Может что-нибудь такое? Только вот дороже и Уже(((

Разбить можем.Банки ж в нем будем ворочать. Ну и цена.. Дороже более чем в два раза. За 10 тысяч шкаф найти не проблема. Тут у Икеи куча конкурентов. Смысла мне нет у них покупать. Или у местных можно заказать в более подходящем размере, в идеале до потолка хотелось.

Лен, думаешь по все стране не осталось тех дверей? Я если в Икеюна днях поеду, могу узнать у нас.

Может и осталось..

Думаю.. Есть еще мысль взять каркас с антресолью, а дверки короткие глухие взять..В середине оставить нишу, цветочки туда поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×