Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 284

Рекомендуемые сообщения

А мой норм, смирилсо :giri05029::giri05005: По ходу, в глубине души ему все-таки нравится шокировать народ (у меня-то это потребность известная). Где-то ооочень глубоко :fund02043:

Главное, что я сама от его цвета просто ТАЩУСЬ :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) о как)) точно судьба как минимум взглянуть.

Цены да, я тоже боялась, но надо им поставить задачу подобрать в бюджет. У них бывают акции, выставочные образцы продают дешевле, в общем, пусть работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой отвечала на совсем раннее сообщение, столько всего написали. Они мне говорили, что мне повезло и я вписалась до подорожания. Я тогда еще им у виска покрутила, куда дороже то, совсем спятили что ли.

Но у них все таки бывают акции. И есть дорогие механизмы раскладывания на каждый день, а есть недорогие, это влияет на цену существенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) о как)) точно судьба как минимум взглянуть.

Цены да, я тоже боялась, но надо им поставить задачу подобрать в бюджет. У них бывают акции, выставочные образцы продают дешевле, в общем, пусть работают

Спасибо за совет! Я постараюсь их озадачить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась...

Любовь сложно оценивать в рублях:)

Максимум - в бессонных ночах:).

Диван красивый.

С советом помедитировать с механизмом раскладывания и тканями обивки полностью согласен.

Можно получить в итоге вполне приемлемый результат в границах бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Аня для тебя, наверное, выложила изголовье здесь. Может тебе так же сделать? уходит проблема риска неаккуратных торцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Аня для тебя, наверное, выложила изголовье здесь. Может тебе так же сделать? уходит проблема риска неаккуратных торцов.

Светуль, спасибо.. У меня такой медленный инет сейчас, не могу посмотреть..блин.. заинтриговала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×