Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

Разница существенная, да.

Лен, если бы я сильно сомневалась, то шла бы по такому пути:

1.купить такие же стулья, которые у меня есть (этот вариант скорее всего был бы в приоритете)

2. купить креслица, если их точно будет не видно, кроме праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, за честность спасибо!

Мои стулья я покупала за 2720... нашла их недавно на сайте производителя...

Они выглядят отвратительно, даже не понимаю как производитель не проследил, чтобы стулья выглядели наилучшим образом. Обычно на фотке все лучше, чем в реальности.. а тут наоборот. Даже чехол криво надет на стул на их сайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не за что, надеюсь я тебя не расстроила.

Ну не выглядят твои стулья на свою цену, выглядят дороже.

Ты посиди успокойся, хорошо подумай.

А то мы увидели вещь, вроде подходит, цена тоже подходит и давай ее скорее покупать. Чуть стол не заказала себе непонятно какой, муж давил уже: давай хоть какой-нибудь стол купим, народ на форуме отговорил и просил взять время на размышление.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась, что с полукреслом так же будет, производитель тот же ведь, а видишь как ...

Это для меня аргумент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа смущает, что там мягкая спинка не соединяется с сиденьем...

И меня именно это тоже смущает. Вот точно уверена, что дочка будет сидеть на этом стуле задом наперед и когда-нибудь вместе с ним грохнется. Прыгающая киса тоже может периодически переворачивать кресло.

У нас тоже дырка на пластиковых стульях, но она небольшая, даже детскую ножку просунуть нельзя, поэтому я их и взяла, была бы дырка больше, я бы от них отказалась из-за безопасности ребенка.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, дочка уже отлично соображает. Объясним почему так нельзя и она сама будет бояться упасть. так, что меня волнует очень их дизайн, чем безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда к Нильсу еще прибавляй ткань и воможно работу.. не уверена, что смогу сама такой чехол сшить, хотя поробовать можно...из дешевенькой ткани сначала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×