Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

Лен, смотрится офигенно конечно. И идея клевая..Спасибо.

Но перегородка справа из гипсокартона, задняя из пустотелого пазогребня..боюсь, подвесить не получится.Но зато понятно, что венге тут не к месту. Незаметно- это то, что я хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там изначально полки хотела, но встал вопрос как их крепить и что туда можно будет ставить...Но я посоветуюсь с кухонщиками...На кухне же подвесные ящики тяжелую посуду держат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала Лена все нарисовала. Нравится. может только нижний ящик пониже. Оставить максимум см 5 выше пылесоса. На пустотелый пазогребень сначала направляющую, на которые кухни вешают, потом на нее шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, смотрится офигенно конечно. И идея клевая..Спасибо.

Но перегородка справа из гипсокартона, задняя из пустотелого пазогребня..боюсь, подвесить не получится.Но зато понятно, что венге тут не к месту. Незаметно- это то, что я хотела...

Вот этот шкаф с посудой на гипсокартоне, на бабочках. Вешаю, не боюсь, в прошлой квартире на гипсокартоне висели шкафы с документами и книгами 6 лет - нормально.

post-91899-0-48458400-1380622890_thumb.jpg

У гипсокартона при креплении на бабочку до 50 кг допустимой нагрузки на одну точку. Чего все боятся вешать на гипсокартон!? На пазогребневый кирпич тоже нормально, Ведь те шкафы будут не стокилограмовыми? до 30 кг - ваще нормально.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как ты вовремя это сказала! А я-то ломаю голову как сделать встроенный шкаф в стене из гипрока)) Спасибо!) :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Замеры на шкафы сделаны, будут подвесные, как планировалось!

Затык только в финансах, скорее всего заказать смогу только в следуующем месяце, фабрика подняла цены на крашеные фасады...Одна только накладка на торец холодильника выходит 6 тыс. рублей...жаба душит..Но все равно закажу. Поэтому, если сделают к НГ, то будет хорошо.

Сегодня привезут диван к сыну в комнату!

Приятно, а то уже не по себе без обновок! Ну и за здоровье ребенка мне будет спокойнее. Бедняга, уже месяц спит на раскладушке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель не такая уж необходимость, повесь вытяжку сначала, может и боковушка перестанет раздражать.

фабрика подняла цены на крашеные фасады.

Ага, конечно, посмотрела на твою стильную кухню и загордилась сразу. Чевой то мы такую красоту за дешево продаем. Смотри еще в рекламу твою кухню вставит(требуй откупные, глядишь панель бесплатно отдадут. :fund02035: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимно слежу за развитием событий у вас :giri05048: . Лена, подскажите, пожалуйста, новая кухня у вас на месте? где и должна быть кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимно слежу за развитием событий у вас :giri05048: . Лена, подскажите, пожалуйста, новая кухня у вас на месте? где и должна быть кухня?

Да, кухня на своем месте, но уменьшена вполовину, отделив которую, мы получили дополнительную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×