Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 183

Рекомендуемые сообщения

а мой кот ходит в туалет рядом с унитазом стоит лоток

Это неудобно. если туалет занят и дверь закрыта, то кот найдет себе другой угол. Так было в старой квартире, но там был линолеум, тут ламинат, на него нельзя сикать...И держать дверь открытой в саузлы мы больше не хотим. Не красиво и надоело после каждого гостя и родственника ходить проверять не закрыл ли он дверь. Прикиньте, хозяйка после каждого гостя встает из-за стола и идет проверять туалет.. Это смотрится странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

У меня тоже. Только приходится постоянно дверь держать приоткрытой.

Ну вот. Выше уже описала проблему.

Поэтому прошу не искать другого места под лоток, а помочь определится с покрытием обоев лаком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Выше уже описала проблему.

Поэтому прошу не искать другого места под лоток, а помочь определится с покрытием обоев лаком...

Боюсь, что обои долго не выдержат (( По-любому какую-то деревянную панель или что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что обои долго не выдержат (( По-любому какую-то деревянную панель или что-то в этом роде.

Даже под лаком? У меня на старой квартире миски стояли у крашеной стены, он остатки корма тоже закапывает всегда после еды, проблем вроде не было. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже под лаком? У меня на старой квартире миски стояли у крашеной стены, проблем вроде не было.

Мой кот любит еще по стенке когтями пройтись, для лучшей засыпки )) Хорошо, что плитка и не такое выдержит.

Если дернет когтями обои, лак не поможет ((

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот любит еще по стенке когтями пройтись, для лучшей засыпки )) Хорошо, что плитка и не такое выдержит.

Если дернет когтями обои, лак не поможет ((

Ну и я про это, пока обои выдерживают даже без покрытия..Флизелиновые они, но все равно ведь сдадутся. Лак должен придать им еще большую "прочность".

Или может все же покрасить краской? Не представляю каким лаком обои кроют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Посмотрела твоего кота- красавец!!!Такой упитанный, пузко прям между лапками торчит! ХорОш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Наташа-комикса чем-то обои покрывала... Лучше попробуйте кота к закрытому лотку приучить, теоретически он только стены изнутри домика будет пачкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Наташа-комикса чем-то обои покрывала... Лучше попробуйте кота к закрытому лотку приучить, теоретически он только стены изнутри домика будет пачкать.

Хорошая идея....Только вдруг не получится? а домики эти такие дорогие, наверное...Пойду по магазинам смотреть домики на выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала новый лоток без крышки поставь, потом крышку рядом, потом поближе)))).

Родительский кот тоже на общий горшок ходил, пока его однажды стульчаком не прихлопнуло. Он ооочень впечатлился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×