Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

Лена, по отчитываюсь по средству: PROSEPT CEMENT CLEANER. post-66136-0-11701300-1380085601_thumb.jpg

Специально нашла 2 одинаково грязные плитки рядом и одну обработала. Смылись и остатки клея, и белый налет, единственно - побоялась попасть на швы, вдруг затирку тоже разъест. Покупала в БП Румянцево, в большом строительном магазине, кажется "хоум центр" (?) в отделе, где продавались стр.смеси и плиточный клей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне швы не жалко, я по новой затру запросто. Спасибо, поищу такое у нас.

Вчера пробовала оттирать лезвием, но у меня плитка не ровная вся гланцевая, она под мозаику рисунком и на половой плитке некоторые шашечки шершавые, чтобы не скользко было. И я боюсь их повредить острым предметом, глазурь саму снять..Поэтому, средство это уже панацея для меня. Механическим путем без ущерба не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...по ходу в моем случае- это герметик, которым герметили ванную, просто работяги его вытерли, а тонкий слой засох и отвердел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для герметика тоже есть средство, я один раз в продаже видела, но не купила. Теперь ищу в местных магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какая критика. Стены светлые, пол замечательный. Обживетесь и все станет отлично. Вид из окна шикарный, я бы одни римки сделала и хватит, комната-то для юноши, а не для кисейной барышни.

Ленок, я бы на шкаф что-то интересное поставила,модель машины или мотоцикла, например. А может стол сделать вровень с подоконником на два правых окна, какое-нибудь дсп на сварных ногах? Сын будет заниматься и сможет любоваться видом.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво! Одни охи и ахи! На шкаф может не корзинки, а коробки. Мальчуковая все же комната. Лаконично и просто, без завитков. Какого цвета- решить когда будет текстиль. Можно той же тканью, из какой шторы, обклеить. Приятные изгибы у раковины. Какого она размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какая критика. Стены светлые, пол замечательный. Обживетесь и все станет отлично. Вид из окна шикарный, я бы одни римки сделала и хватит, комната-то для юноши, а не для кисейной барышни.

Ленок, я бы на шкаф что-то интересное поставила,модель машины или мотоцикла, например. А может стол сделать вровень с подоконником на два правых окна, какое-нибудь дсп на сварных ногах? Сын будет заниматься и сможет любоваться видом.

Спасибо, Ленусь.

На шкаф модель не хочу, так как именно не нравится, что над шкафом окно видно, но думаю, если с этой стороны портьеру повесить, то эта проблема решится и тогда можно и модель.. Стол как раз вровень с подоконником, ну и он новый, не дешевый, поэтому стол точно останется. Развернуть к окну сын не хочет, так как будет сидеть задом к двери, это очень некомфортно и я с ним согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво! Одни охи и ахи! На шкаф может не корзинки, а коробки. Мальчуковая все же комната. Лаконично и просто, без завитков. Какого цвета- решить когда будет текстиль. Можно той же тканью, из какой шторы, обклеить. Приятные изгибы у раковины. Какого она размера?

Света, спасибо! Идея с коробками в соответсвуюущем текстиле нравится, записала! Раковина в ширину ровно 1м. Ушки по бокам очень удобные, поскольку у меня нет кухни, то я в этой раковине посуду мою, ставлю на них посуду, губки кладу, расческу, да все, что угодно можно положить. Довольна, что не взяла просто квадратненькую без ушей. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×