Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 177

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! С переездом!!!!

Сами мы тоже планируем переезжать без кухни, жаба душит платить за наем жилья, когда все готово, кроме кухни.

Хорошие фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова! Греет!

Лена, с пробкой справились, все оказалось как ты и говорила!

Ламината осталось положить на полкомнаты!

И еще радость, электрик вчера пришел утром, пока мы были на работе и все доделал! Даже люстру дочину повесил, она у нас пока единстсвенная во всей квартире! Скоро покажу.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с переездом вас! Это такий время и нервозатратный процесс, но вместе с тем и волнительный, ведь в свое гнездышко перебрались. А оно у вас получилось очень приятным: чистое, аккуратное, просторное. Девочки уже сказали, что скоро и тюки постепенно разберутся, а то, что не разберется, окажется не таким уж нужным, но занимающим место :fund02035: Ну и сил, решимости и много денгаф вам на борьбу с недоделками и наведение окончательной красоты и настоящего домашнего уюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, отличная новость, теперь можно принимать ванну.)))Все очень интересно, жду фоток.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что по шторкам? http://www.ikea.com/...8054/#/50238052

Никто живьем не видел, не щупал?

Хочу их в дочкину комнатку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, в субботу еду в Икею, тьфу-тьфу. Если все сложится найду твои шторы, сфоткаю и расскажу о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я была бы очень благодарна. А то мне ведь не посмотришь, надо заказывать, а тут кот в мешке. Интересны ощущения, не грубоваты ли они для детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, у меня 2 шторы икейских из льна, они очень приятные на ощупь. Но я фанат натуральных материалов.

Лен, я в пятницу вечером точно напишу едем или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×