Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

Щас спим полгода на 10см полиуретановом дешевом икейском на полу - нормально. До этого год был на латексном - тоже нормально. Дешевый икейский пружинный намного хуже, за 6 дней в гостинице я его невзлюбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас спим полгода на 10см полиуретановом дешевом икейском на полу - нормально. До этого год был на латексном - тоже нормально. Дешевый икейский пружинный намного хуже, за 6 дней в гостинице я его невзлюбила.

:fund02047: а я думала, мы одни на полу решили поспать.

ОХО-хо, какой же выбрать- незнаю...пружинные, смотрю, разной жесткости..может там жесткий был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тот в гостинице был не жестким, у него сверху пружин была очень тонкая прослойка, так что все пружины на ура чувствовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ж по картинкам и описаниям не выбрать, надо идти и хоть немного полежать.

Нет возможности, у нас нет ИКЕИ, заказываю с 20% накруткой из Москвы.

Не, тот в гостинице был не жестким, у него сверху пружин была очень тонкая прослойка, так что все пружины на ура чувствовались.

Вот этого и боюсь, Оль. Но вообще-то на каждый день почему-то рекомендуют пружинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не покупай пружинный матрас. Через пару лет все пружины чувствуешь всеми боками. Я теперь только безпружинный брать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки опасно, можно ошибиться. Я по описаниям выбрала, прилегла и вообще не удобно оказалось.

Тот, что мы купили http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70152472/#/70152472 могу сказать так: средней жесткости, но ближе к жесткому, т.е. лежать на нём не жестко, просто не утопаешь в нём, но муж сильнее проминает, на 40 кг тяжелей (я - 60 кг, он - 100), он считает, что матрас мягкий. Сверху слой латекса, пружин не чувствуется.

Когда то давно у нас был пружинный матрас из икеи - был очень не удобный, пружины жесткие чувствовались (его уже сняли), заказывали с сайта икеи по описанию. Покупали без посредников, доставку заказали "грузовозов".

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо... Я-то сама 57кг и для меня это много, все время худею к 54 (в этом весе хорошо себя чувствую), муж тоже у меня не полный, по вашим описаниям получается, что нам пружинный вообще не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности опробовать икеевские, то разве у вас в городе нет в продаже других матрасов? Всё же лучше потратить время, но выбрать оптимальный для себя и по удобству и по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, матрас лучше пробовать. А то потом будешь мучиться со спиной и не высыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×