Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Лен, у меня по четырем углам квартиры и вот в двух комнатах по одной стене еще вот такие малявки посередине.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, монолит кирпич всегда с колоннами и ригелями (зато возможность перепланировки), у нас в другом поъезде таких нет посередине стены, но там эти комнаты просто на полтора метра меньше площадью, так, что нормально. опять же на таких площадях 17,5 и 22 м это не мешает, даже наоборот идеи всякие возникают насчет декоративных ниш всяких, если что, то можно просто зашить, они всего на 14 см выпирают. А так можно просто кирпич покупать или панель, там нет такого.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне жалко места их зашивать, они у меня выступать просто будут и все. Хотя в комнате дочки, можно звукоизоляцию от соседской квартиры сделать, и это мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да не зашивай, это даже красиво, помещение кажется сложнее, только сег с Аней на эту тему говорили. А звукозоляция от соседей это хорошо. У нас одна стена с соседями, ее застрощик уже зашил для звукоизоляции, хотя там итак утолщенная стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас застройщик хороший. Я вначале от этих ригелей в шоке была, потом привыкла, с твоей позиции они вообще идеальными кажутся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я выбирала потому что только из монолит-кирпич, новый фонд с большой площадью и возможностью перепланировки, а они все с ригелями и колоннами, зато нет стен несуших. Там, где нету ригелей, они просто зашиты, кто мешает зашить тебе, если не нравятся? Поэтому да, застройщик хороший.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото, а не застройщик! Таким медали надо вручать!

Зато как все будет красиво после перепланировки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×