Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

"Развлечения" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы бы модель ванны указали. ) Да в инструкцию заглянули.

А так:

1. Обычно указывается высота установки ванны. Тогда проблемы со щелью нет. Если это не получается выдержать - ищут другие решения.

2. Не помню модели ванны где плоский экран крепился под углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас "день зеркал".

Одно для летающей (так и хочется назвать её парящей) тумбы, другое для твёрдо стоящей на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет полок во второй ванной, я бы сделала их из стекла. Они будут казаться легкими и невесомыми. С трубами мне пока ничего в голову не приходит, кроме изготовления новой большой тумбы под раковину, которая всю эту радость закроет. Или поставить там какое-нибудь креслице или скамейку, с полкой снизу, чтобы туда поставить корзинки. Или сундук, но сундук вообще не ваша тема, мне кажется.

С полотенцесушителем ничего внятного уже не сделаешь, если только на него повесить полотенце, подходящее под цвет плитки. Уступок за унитазом можно закрыть шкафчиком до высоты раковины. А сверху на шкафчике положить ракушки или расставить небольшие белые вазочки.

Спасибо за советы. Буду придумывать, как справиться.

Полочки, согласна, нужно будет делать лёгкими и прозрачными. В нише глубина больше 30 см.

Между тумбой и унитазом совсем мало места, нужно что-то ставить (если ставить) невысокое и узкое.

А, вообще, хочется уже все трубы и лючки замуровать вместе с раковиной и унитазом от входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы модель ванны указали. ) Да в инструкцию заглянули.

А так:

1. Обычно указывается высота установки ванны. Тогда проблемы со щелью нет. Если это не получается выдержать - ищут другие решения.

2. Не помню модели ванны где плоский экран крепился под углом.

а поподробнее можно для особо одарённых особ?

ванну я выбирала, чтобы было комфортно -

и сидела, и лежала, и продавцов мучила вопросами

ванну установили давно

экран смотрелся приличней

а потом подключили водоснабжение и, оказалось, что вода плохо сливается

хотя были соблюдены все нормы

и порожек, и пол в ванной у нас ниже, чем во всей квартире

но, когда встал вопрос поднимать ванну или будет несколько см оставаться вода на дне

выбрали вариант - поднять ванну

вот и переустановили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, может внизу имитацию ящика сделать, чтобы не было впечатления повисшей тумбы или имитацию цоколя, как у кухни из такого же материала. Как-то так:

А щель какая по высоте под ванной?

post-4074-0-29074700-1354801788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я подумаю.

Вряд ли я найду сейчас что-то из такого материала. Тумбу брали последнюю с витрины.

Фантазии хватает только - 2 ножки сделать и корзины- коробки туда - и всё

Щель под ванной 6 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой комнате по плану раковина и стиральная машина должны были стоять рядом. Но, когда поставили, совершенно не понравилось и оказалось неудобно. Поэтому поставили стиральную машину справа. Как и чем теперь закрывать трубы?

С правой стороны углубление от пола до потолка шириной 16 см. Какие полки и из какого материала там делать? Закрывать дверцами не хочется.

а если между раковиной и шкафчиком сделать столешку и под нее рядом загнать стиралку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы приделала к тумбе красивые гнутые ножки,они бы отвлекли внимание от выступа,мне кажется они туда просятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×