Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

"Развлечения" - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ян, я конечно тот еще советчик... но кмк, текстиль всеж лучше чем пластик. Есть лен, хлопок, да - но еще есть кружево, например. можно сделать шикарный, нежнейший экран!!!!

ну и есть еще вариант - жить, не заморачиваясь))))

если я скажу, что эту щель будешь видеть только ты, а все гости дружно ахать от окружающей красоты - устроит?

имхо - есть вещи, которые нужно принимать. Лось, просто лось)

а вот ножки, тумбы, свет - это то, что можно изменить и сделать красивым)

з.ы. диоды- может канешн и решение, но мне каааца не в цвет. в смысле, не та история))

Я на темку-то и подписалась в надежде увидеть пример для подражания. Может быть, форумчанки будут делиться своими картинками с текстилем . Текстиль, тщательно выбирать нужно - согласна. Поиск осложняется тем, что это ванна. Ткань должна быть влагоустойчивой. О кружевах не подумала. Хорошая идейка!!!

Главное, не переборщить. Где-то увидела белую ванну, а вместо экрана - шторка из чёрного бархата с бахромой. Вот это - ой, смотрится, как гроб.

Светомузыку устраивать не хочу.))))) Но собираю все идеи и варианты. Любая деталь может пригодиться. Не здесь, так в другом помещении.

Ванная "для себя". Конечно, хочется принимать ванну, смотреть на красивости и отдыхать, а не думать " о! вон там плитку не так затёрли, а там дырка под ванной, а там крепление не так сделали, а там...".

А гостей точно в эту ванную не пущу.)))))

Пусть в своих туалетах ахают.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если между раковиной и шкафчиком сделать столешку и под нее рядом загнать стиралку?

Again, я как-то пропустила это сообщение!!!

Если честно, сейчас не понимаю о чём речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера в прихожей (пока прыгала с примеркой шёлка) нашла распределительную коробку под обоями. Но, оказалось, что в ней провода не для санузлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такую в ванную? Стекло не лопнет от воды?

Я не спец, но думаю что нет, только крепить ее надо не в зоне "воды" , а так она вполне украсит ваш будуар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"притащила" я всё-таки нашего электрика, который проводил электричество

хорошая новость - вентилятор будет работать

плохая новость - света над зеркалом не будет, так как перебит провод

естественно, сейчас ломать потолок никто не будет

нужно будет под корень вырезать провод и пытаться замазать это место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×