Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

"Развлечения" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот и я зглядываю, пока сложно во все вникнуть, поэтому сорри, если не в тему что. Парящая тумба в комплекте с парящей ванной это не очень. Но ванну парящей я бы оставила. Мне даже нравится:) Мне интересно, есть влагостойкие диодные подсветки-ленты?:) Туда запихать и светопредставление врубать, пока процедуры водные проводишь? :fund02035:

Тумбу я бы поставила на 2 ножки, цоколь не закрывала бы, а туда поставила бы красивые корзинки, выдвигать их и туда можно что-то прятать, грязное белье (или есть для этого другие места? Я, например, прихожу мыться, сразу все, что весь день носила в корзину бросаю, искупалась и свеженькая побежала, на следующий день стираю уже (ну или через день). Или если не грязное, то запас чистых полотенец для рук тоже подойдет:) В общем что положить всегда найдется, было бы куда.

Ванную, мне приходит в голову, при большом желании закрыть экран, можно внизу провести направляющие, а к ним уже прифигачить влагостойкий гибкий гкл, к нему присобачить плитку мозаикой мелкой. Но тут надежность думаю хромает, это ведь акриловая ванная, она скорей всего "гуляет", такая конструкция может посыпаться.А к направляющим присобачить лист белого пфх листа?

Если что, сорри за бред мой:) Это так :fund02018: чисто поболтать наверное :fund02043: я тот еще идейник :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к 2 ножкам)))), найти бы ещё подходящие! И корзинки или ящички под тумбу - да. Тоже подобрать подходящие нужно.

А мозаичные дела - НЕТ. Я писала выше - не люблю.

Из дерева радиусные панели дорогие, наверное.

Вот ссылка,

kisska тему завела.

http://forum.ivd.ru/...showtopic=99217

Я решила, что будут шторки, хотя тоже от них не в восторге. Осталось разобраться, как шторки крепить.)))))

Спасибо большое за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Развлекаловка" продолжается.

Вот здесь, где сейчас висит зеркало, где планировалось повесить бра, нет электричества. И что теперь делать?

Долбить плитку и искать?

Срезать провод под корень и что дальше?

Как же я ненавижу чёрные провода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем у меня руки опускаются................

Ишь чего выдумали!!!! руки у них опускаются, а ремонт кто доделывать будет???!!! небольшие проблемы - не повод опускать руки. Тем более, когда есть такой форум!!!

Я вот сейчас с ремонтом осталась один на один. Муж в командировке, а родители, братья, сестра в других городах. И ничего, потихоньку справляюсь. Страшно... Боюсь что-то упустить, или сделать, но не так как положено. Рабочие вроде хорошие, но .....

Помните, что уныние - это смертный грех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь, где сейчас висит зеркало, где планировалось повесить бра, нет электричества. И что теперь делать?
Выключатель включить. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×