Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetochka

Прошу помощи в создании нового образа моей кухоньки! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот я сегодня бегом накидала план своей, бегом тк муж ждал от меня ответа "где штробить стены под электрику". Стена красная-это чтобы было видно лучше) слева в углу -кофемашина, слева от холодильника шкафчик никак не хотел подниматься ввысь в проге икеи) и амый левый шкаф напольный тоже никак не перевернуть было. Слева также будет тв,но он маленький совсем у нас. Я вот думаю-не будет ли мало шкафчиков? Кстати, идея с подоконником-столом мне тоже очень нравится, только я ее буду осуществлять в детской

post-100149-0-93426400-1380311937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф со стекл.дверками под вопросом-возможно, он будет глухой..и еще волнует впрос-будет ли он удобен при таком положении-чтоб дотянуться через столешницу-надо будет стул наверно подставлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи... Вот всё читаю, читаю чужие темы..Любуюсь на разные кухни, а про свою так и не решила - какой её быть!?.. Соседняя тема "Моё Парижское кафе" так близко мне! Так нравятся идеи, что думаю: " А плевать на эту рабочую поверхность! Да и всю технику ПОРА уж заменить"... Не пройдите мимо! Проголосуйте за два варианта, предложенные уважаемой нашей помощницей Еленой! Скоро (надеюсь) скидки в ИКЕЯ на кухни, а проект так и не готов! Окно, правда заменили. А ремонт не можем начать, т.к проблема - где будут розетки? Стены штробить надо. Проводка очень плохонькая...

post-81615-0-36045300-1383593539_thumb.jpg

post-81615-0-43414800-1383593550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И я за него же!!!Ещё покажу, что вдохновляет, ибо из фасадов икея только абстракт серый нравится, хотя боюсь -серый будет казаться громоздким..

Да простит меня хозяйка этой чУдной белой кухни, но я не смогла её не скрасть...

post-81615-0-40326200-1383627256_thumb.jpg

post-81615-0-68067100-1383627270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, допинай меня ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пришла... и говорю... Мне ест-но нра... второй вариант... Что в нем смущает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Как я рада встрече!!! Ничегошеньки не смущает! Просто мне по полочкам бы в голове разложить... цвет посоветовать. Хочу в правую колонну духовку и СВЧ, а в левую холодильник. Так, думаю проще коммуникации к раковине и посудомойке тащить... Цвет гарнитура хочу или серый абстракт, или белый абстракт... Но Вам глянец не нравится..Какие проблемы с таким материалом? Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же мне не нра... причем у себя... а на картинках красиво... Вот например кухня Акварельки, разве не прелесть... А цвет кмк нарядней белый... Это мой фаворит на сегодня... У меня и кухня белая и гостиная... А по цветам стен и фартука с белой кухней проще подбирать... и бледносерый красиво и перламутровый такой беж с серинкой и кофе с молоком и даже какаво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же мне не нра... причем у себя... а на картинках красиво... Вот например кухня Акварельки, разве не прелесть... А цвет кмк нарядней белый... Это мой фаворит на сегодня... У меня и кухня белая и гостиная... А по цветам стен и фартука с белой кухней проще подбирать... и бледносерый красиво и перламутровый такой беж с серинкой и кофе с молоком и даже какаво...

Я вот думаю, если белая кухня, то фартук расширяющий пространство нужен.. какой?

а) шоколадный под стеклом

б) кабанчика шоколаного глянцегого забабахать

в) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндравится мне этот фартучёк.. :g_1: Что бы такое подобное придумать?.. Шоколаду со сливками хочется! или какао! :fund02035:

post-81615-0-28857700-1383634034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×