Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetochka

Прошу помощи в создании нового образа моей кухоньки! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: Точно! Правда, это диванчик не мой, но замечание просто "попадание в десятку"!!!! :fund02043::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в соседней теме обсуждают черно-белую кухню - если все делать только в этих двух цветах, получается холодно и неуютно. Хотя бы диван выберите повеселее, поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е.. думаю, черно-белую кухню мне не надо. Если только с яркими аксесуарами. А диванчики я себе представляю уютные, но небольшие:

post-81615-0-23693200-1354563646_thumb.jpg

Или что-то типа лавочки с подушками:

post-81615-0-85403900-1354563773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится на последней фотографии- это то, что лавочкой можно сделать низкие шкафчики и туда кухонную утварь убирать. Лучше бы выдвижные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetochka!!! Посмотрите... Пока придумалось только вот так... 1 вариант мне нра... больше, 2 надо еще покрутить...

Хол-к у входа мне не нра... совсем, да и места там маловато...

post-66215-0-94148300-1354581006_thumb.jpgpost-66215-0-48078600-1354581015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! Я уж, думала никто на меня внимания не обратит... Какие молодцы!!! То есть, helehele, Вы считаете, что все же, нужно оставить холодильник на месте ( он сейчас там и стоит) только кухня линейная. Сфоткаю, покажу мою старенькую кухоньку:)) Значит, нужно выбросить из головы диванчик? Уголком диваны я не люблю- неудобно за стол садиться и выходить, если несколько человек. Щас ещё картинки сброшу, покажу что планировала..

Кухня выходит на северо восток- темновато., Посоветуйте дизайн нежный, женственный, но модный.

Вы, helehele, такая молодец! Ведь из такой крохотной кухоньки Вы такую КРАСОТИЩУ придумали!!! Я вчера много интересного в вашей теме узнала. Вы, как никто другой, меня сможете понять, что мне хочется в небольшую кухню затолкать и рабочую зону и зону отдыха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetochka2.JPGА если вместо стульев поставить диванчик? Что получится? Какие подводные есть камни? Стол бы стоял прямо у окна и два прозрачных стула с другой стороны.. Ох, не умею я пользоваться планировщиками(( Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что ещё рассматривала:

post-81615-0-06913000-1354630453_thumb.jpgpost-81615-0-21040400-1354630464_thumb.jpg

Вот бы что-то такое яркое взять в ИКЕЕ!! И правильно все расположить)) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×