Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetochka

Прошу помощи в создании нового образа моей кухоньки! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста всё расположить на кухне 2,6*3,6. Столько хочется расположить! И посудомойку, и телевизор чтоб обязательно был и цветочек... И СВЧ как бельмо на глазу.. куда бы убрать... И можно из мебели ИКЕЯ сделать нижний шкаф возле двери с усечением (без прямого угла), чтоб не ударяться.. Хотела фотки всавить, но забыла как уменьшить размер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на ваше письмо, я прочитала всю тему от корки до корки.

Здесь столько замечательных вариантов вам предложили и неужели ничего не понравилось?

У вас просто слишком много нюансов, они известны только вам, но возможно

что придется с чем то смириться или распрощаться с этим. Ищите компромисс.

Я не знаток Икеи, это к Хеле-хеле, она знает все в тонкостях.

Из своих познаний могу предложить только кухню на заказ в фирме любой, т.к. размеры не икеишные у меня...

post-9933-0-21643900-1378058317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, Оксана! Мне Нравятся варианты, предложенные здесь и так же вариант предложенный Вами, но я боюсь нюансов: духовку хотела с пиролитической очисткой- боюсь холодильник вблизи испортить... И как из мебели ИКЕЯ сделать вход посимпатичнее ( не очень "угловатый" и ПММ хочется по малой стене расположить, но не знаю как... К Елене обратиться за помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая помощь нужна??? Я здесь...

Леночка! Солнышко!!! Пожалуйста, окиньте ещё раз свежим взглядом мою кухню... Как посоветуете расположить мебель ИКЕЯ? Хочу:

1) чтоб по малой стене (160см) шла посудомойка, желательно и раковина ( хоть я и знаю, что Вы против "спиной к окну") и хочется бедром при входе выходе не биться, т.е. видела я тут у девочек срезанный угол.. У Икеи так можно?

2) диван уже не хочу, но есть большой цветок- фикус Бенджамина, стоит на кухне. Хорошо бы и ему место выделить.

3) боюсь духовку (пиролитику мечтаю) размещать рядом с холодильником.

4) места рабочего хочется побольше

5) СВЧ куда-нибудь присобачить желательно ( без неё не обойдусь)

6) встройка будет варочная панель-газ, духовка, ПММ.

Длинная стена 360см, но холодильник, который сейчас стоит возле окна, до конца (90градусов ) не открывается...(подоконник мешает) поэтому, наверное нужно покороче гарнитур строить..

Окно не заказываю,т.к. не могу с проектом кухни точно определиться. То-ли пошире делать подоконник, то ли так, как было оставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана! Здорово! Вот только смущает возле входа открытая полка и микроволновку бы "приныкать" куда-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размерам ,кажется не войдет по малой стороне.. стена 160см, а тут 170 выходит. Может взять 120*60 и упилить? Слышала я здесь, что так можно сделать, правда, не представляю- сильно сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111.jpgВот Оксана в соседней теме интересный проект предложила! Нравится! Может и мою кухоньку таким (примерно) макаром расположить? Понравились не глубокие нижние шкафы по короткой стене. А над ними телевизор! Или вообще в два ряда (один на другой их поставить, чтоб получилось что-то наподобии буфета.. А сверху- телевизор. Помогите, пожалуйста, расположить всё правильно. Длинная стена будет, наверное 3,50 (чтоб дверь холодильника открывалась, там подоконник), а короткая 1,60. Голова кругом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Даже решила по этому поводу зарегаться!) .Светлана, у меня такая же по габаритам кухня как у вас, чуть другие размеры 3005 на 3400. И 3400-это там где дверь и окно, те вам несказанно повезло , что рабочая зона на большей стороне будет) я тоже в поиске идей и тоже планирую брать икею, хочу рамше серию только. От глянцев уже устали. Последнее фото мне нра, только где там будет пмм? И смущают слева от плиты открытые полки...снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×