Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetochka

Прошу помощи в создании нового образа моей кухоньки! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой! helehele, вы изобразили почти кухню о которой я мечтаю и планирую(вот только темку никак не соберусь создать), только шкафчики сверху по 60 высотой, а под дерево по 30. У меня вопрос возник (автор извините, что вломилась без спроса). Можно ли использовать накладные панели (вы их тоже рисуете сбоку колонн) в качестве стенки шкафа под дерево. Если делать накладные панели по всей длине колонны, то внизу и вверху они будут просматриваться между дверками, чего не хотелось бы. Если их делать только на видную часть боковой стенки колонн, а у шкафчиков под дерево оставить свои боковые стенки, то ввеху и внизу будет щель между дверками, что тоже не айс. как они вообще используются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще придумалось...

post-66215-0-11687700-1354718827_thumb.jpgpost-66215-0-75299800-1354719106_thumb.jpg

Какая прелесть!!! :g_6: Какая Вы молодец, helehele ( наверное Елена?)!!! Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш вариант, и как вижу не мне одной (смотря на количество скачивания картинки)!

Но! Рабочей поверхности, боюсь не хватит, и посуду не очень будет удобно мыть... Может я ошибаюсь? Ну, что ж мне делать?! Так ведь хочется кухню!!! А можно, интересно, вот так же с антресольками в икее кухню купить?

Дорогие мои! Не бросайте в трудном положении! Помогите словом и оригинальным проектом... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! helehele, вы изобразили почти кухню о которой я мечтаю и планирую(вот только темку никак не соберусь создать), только шкафчики сверху по 60 высотой, а под дерево по 30. У меня вопрос возник (автор извините, что вломилась без спроса). Можно ли использовать накладные панели (вы их тоже рисуете сбоку колонн) в качестве стенки шкафа под дерево. Если делать накладные панели по всей длине колонны, то внизу и вверху они будут просматриваться между дверками, чего не хотелось бы. Если их делать только на видную часть боковой стенки колонн, а у шкафчиков под дерево оставить свои боковые стенки, то ввеху и внизу будет щель между дверками, что тоже не айс. как они вообще используются

Создавайте темку, порисуем... Думаю, что эти панели можно сделать только на видимых местах... По крайней мере я бы себе сделала бы только от столешки и выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! :g_6:/> Какая Вы молодец, helehele ( наверное Елена?)!!! Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш вариант, и как вижу не мне одной (смотря на количество скачивания картинки)! Но! Рабочей поверхности, боюсь не хватит, и посуду не очень будет удобно мыть... Может я ошибаюсь? Ну, что ж мне делать?! Так ведь хочется кухню!!! А можно, интересно, вот так же с антресольками в икее кухню купить? Дорогие мои! Не бросайте в трудном положении! Помогите словом и оригинальным проектом... :fund02052:/>

Спасибо!!! мне тоже оч нра... подобная расстановка с двумя колоннами по бокам и двойными навесными шкафами... Кста, все что нарисовано в проектировщике ИКЕА и конечно там есть... Мойка рядом с хол-ком не знаю кому как а мне оч удобно, у меня справа от мойки всегда что-то было и ни разу и вголову не приходило что это не удобно... По поводу рабочей поверхности... Там же справа и слева от варки по 60 см... и опять кому как мне б было за глаза... Зато много мест хранения и в основном это ящики, что оч здорово... ДШ на такой высоте тоже мегаудобен...

Пысы Вы правы меня зовут Елена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться, Леночка! Я- Светлана!

Я с Вами согласна, 60см от мойки до варки не мало.. хотя и не очень много.. сбегала, померяла, у меня сейчас 115см! И постоянно не хватает места... Той рабочей поверхностью, которая после варки, наверное не буду пользоваться, разве что расположу на ней СВЧ или мультиварку..

Ещё раз говорю, что ОЧЕНЬ мне вариант нравится, но я когда готовлю!!!! Это надо видеть!!! Куча сковородок, несколько кастрюль, одно режу, другое натираю, третье взбиваю! Вобщем места надо-ОГО-ГО!!! :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я понимаю, что возле двери холодильник неудобно, а если, все же его туда поставить и все остальное за ним "потянуть" в такой же последовательности, как Вы предложили... Что, интересно, получится?.. А за колонну с ДШ на стену повесить телевизор... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста, помогите с решением. Очень хочется к Новому году в подарок кухню заказать. Выслушаю и приму все предложения по ремонту, по цветовой гамме и т.д.. Посмотрите- Здесь ЧИСТОЕ ПОЛЕ! Как решите, так и сделаю. У самой не хватает ума! Вот что мне предлагали в салонах:

А мне сейчас хочется сюда включить зону отдыха.. Очень жду помощи..

Лучше не берите глянцевую кухню, тк на ней все следы от рук.

Если окна на северную сторону, то надо брать теплые цвета, иначе на этой кухне будет не комфортно и неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да места рабочего не так много, но так красиво, а ТВ я ж повесила около хол-ка по короткой стене, куда вам хочется хол-к...

Идея - повесить ТВ за колонну с ДШ мне не нра совсем, ТВ получится как бы в нише и не совсех мест его можно будет смотреть... Если делать так, то кмк надо отказаться от колонны с ДШ... И да при таком варианте рабочая поверхность увеличится и это плюс, но... минусов для меня в таком варианте будет больше - хол-к у входа (1), непонятный и ни о чем шкафчик на 40 см рядом с хол-ком (2), про угол вообще молчу- бесполезное место (3), потеря 3 ящиков от колонны (4), ну и ДШ внизу(5), про ТВ уже написала... Продолжать??? Выбирать конечно Вам...

Пысы еще вспомнила - бок хол-ка выглядит не эстетично из-за решетки сзади и надо будет как-то ее маскировать стеночкой, щитом...

и вот попробовала изобразить о чем написала...

post-66215-0-09760700-1354938382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, внимательно выслушав и посмотрев последний проект, хочу признаться, что он мне нравится. Дело в том, что рабочая поверхность мне важна, а стеночку, маскирующую холодильник я собиралась устанавливать. А вот Холодильник в угол ( правый), в варианте который Вам нравится, я не уверена... нет, даже уверена, что мне толком не смогут поставить, так как там канализация, а мастера у нас :sadd08007: ... На пьедестал такую громадину не хочется. Вот, поэтому, и не могу ничего придумать путного... Последний вариант хорош, но, наверное простоват.. Вам не кажется? Но лучшего я, точно ничего не смогу придумать..А как получить такое зауженное продолжение столешницы ( под ТВ)? Какие-то настенные шкафчики ставить?

А если раковину на другую сторону угла? Может, удобней будет? И тогда за хол-к можно СВЧ спрятать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понра... так понра... кухня то ваша... А чем бы вам хотелось его усложнить??? Дело то в том, что если мойку на длинную сторону, то рабочая поверхность опять только 60 см останется... Неглубокий шкаф конечно из навесных под столешкой и на ножках, в ИКЕА так и предлагается, только думаю зачем он вам и ступенька по глубине и да и ничего не выигрываете... И конечно мойка перед которой надо стоять спиной к окну мне совсем не нра... а подиум под хол-ком - ничего сложного мы делали сами... Сейчас попробую еще порисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×