Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetochka

Прошу помощи в создании нового образа моей кухоньки! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо огромное за поддержку, но мне кажется ты устала.. слушать моё скуление "хочу-хочу".. Может, я вообще ерунду придумываю? Ведь начала я отталкиваться вот от этой идеи:494793.jpgТак может, просто телевизор на такой поменять и придумать похожую, но правильную расстановку мебели?

А последний вариант Ваш удачный, была у меня такая задумка, но повторюсь: боюсь что ДШ с пиролитикой "убьет" , рядом стоящий, старенький холодильник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надейтесь... Я не устала... Просто хочется нарисовать идеальный вариант и красиво и удобно, а задач без решения практически не существует, эт я как математик говорю...

И еще 2 вопроса - а какой ТВ у вас и нужна ли ПММ...

Да и последняя идея со столешкой под окном мне ест-но нра..., что совсем не странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036: Как здорово!!! Не устала:)))))!!! Ну, значит я с новыми силами начну: ТВ черного цвета 82см по диагонали(32дюйма), ПММ обязательно (будет встройка)! Хочу много выдвижных ящичков под кухонную утварь, есть СВЧ, мультиварка, белый старенький холодильник... :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :g_2: , но что-то не то... у меня сейчас стол также прямо у стены стоит (без дивана), и от него до гарнитура ширина прохода 130см. А если к стене ещё диванчик засунуть.. см 60 останется. маловато... Может, правда, лишний диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спросить меня про диван на кухне, то я всегда против... Но... вместе с тем я всегда за хотелки, вам хочется (или хотелось, вот я и рисую...) причем рисую не совсем диван (учитывая размеры кухни) а скамью с подушками очень скромную по размеру... Да и бог с ним с диваном, вы про шкафчики в посл. варианте думаете, по мне так все по вашим хотелкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла... смотрю на шкафчики...

удобно ли будет мужу смотреть ТВ когда я буду готовить?...

не высоковато для ТВ?

А какая столешка под окном!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Разрешите поднять темку, которая по независящим от меня причинам почти на год прервалась...Многое изменилось... Но неизменным осталось одно- ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ КУХНЮ!!! Гарнитур буду брать, как и думала раньше- Икея. Спасибо за помощь в проектировании, но хотелки за это время изменились. Дело в том, что у меня сейчас 2 кота, и поэтому диван на кухне уже совсем не нужен. Ещё есть большой ( около 1,5м высотой) цветок фикус бенджамина, который стоит в углу слева от окна. Хотелось бы найти достойное место этому красавцу на новой кухне. Телевизор на 82 см по-прежнему актуален. Нравится вариант Елены, а также некоторые проекты с форума. Прошу, поддержите, покритикуйте и направьте на путь истинный.

post-81615-0-89908800-1377282016_thumb.jpg

post-81615-0-41190000-1377282080_thumb.jpg

post-81615-0-49187500-1377282099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, дорогие мои, что меня ещё мучает.. хочется, чтоб по короткой стене, около двери стояла раковина и посудомойка. Как бы это внедрить правильно? И скошенный угол нужно делать, чтоб не биться бедром? Как его осуществить из мебели Икея? :unknw: Прошу помощи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×