Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 496

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Оля! Всё родным передам! Хотя вот непонятно, как при выборе выбрать именно с режимом тления...

А я в Икее видела, да и во всех интерьерных фото такие печки с красивыми черными трубами, а не в блестящей теплоизоляции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Оля! Всё родным передам! Хотя вот непонятно, как при выборе выбрать именно с режимом тления...

А я в Икее видела, да и во всех интерьерных фото такие печки с красивыми черными трубами, а не в блестящей теплоизоляции...

Ну труба без изоляции у тебя через какое-то время от нагрева станет темной и такой с бензиновыми переливами, но без изоляции ее, наверное, и через перекрытия нельзя пускать. Но можно покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обновки. Уже два дня как собрали кроватку, а доча там отказывается спать((( Уже все байки рассказали, как это классно и престижно, но всё пока никак

IMG_3277.JPGIMG_3280.JPG

IMG_3278.JPG

И гирлянду повесили

IMG_3286.JPG

IMG_3288.JPG

и подушка новая. А вот с деревом пришла в натуральном цвете льна, а не серая... Лежит под диваном, пылится

IMG_3285.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виласипеедииик!!!!

Солнышко так подчеркивает яркость, при этом легко и графично. Ты прирожденный декоратор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все красиво! Подушка новая понравилась и как кроватка встала тоже! замечательно!!!

Побуду злой теткой...

С дочкой все очень предсказуемо, по-другому и быть не могло... Это издержки совместного сна. Еще ни разу не слышала, чтобы ребенок нормально переселялся из родительской кровати в свою.. Поэтому, мои оба спали изначально в своей кроватке. даже после ночного ГВ всегда перекладывала. Очень важно, чтобы ребенок утром проснулся именно у себя, даже если переложить его туда за полчаса до бодрствования... теперь остается только воспитывать культ собственной кроватки, что вобщем то надо было начинать хотя бы с года... Сказка "Маша и медведи" в помощь... У всех есть свои кроватки, кроватка- это твой самый уютный домик, уголок, это собственность ребенка и она д.б., несчастные те дети, у которых нет своей кроватки, тебе повезло, что она у тебя есть и т.д.. А еще притеснять дочку на родительской постели, чтобы потеснее лежала, ноги-руки не раскидывала, дать ей почувствовать, что вольготно она может спать только на своей кроватке, если в середине спит, то позажимать ее.. Это все работает. Если слабину дадите и кто-то из вас пойдет на диван спать, то так и будете лет до 7 вместе спать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень с бельишком понравилось! Оно внесло дополнительный цвет, меня немного напрягало, что из акцентов в квартире только желтый.. И очень красиво железко кроватко, очень в тему!

Вобщем, я в восторге от нового облика спальни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! Наташ, ну ты сказанула, конечно! Прирожденный декоратор! Даже смешно)))

Лен, я знаю, что будет нелегко. Но до 2,5 лет нас троих всё устраивало в совместном сне. Но теперь она стала очень беспокойно спать, брыкается во все стороны, а мы с синяками. Я перестала высыпаться. У нас уже когда-то было это. Когда я решила свернуть ГВ. А теперь оно снова накатило, и я поняла, что пора закругляться с совместным сном. Эта решимость в нас с мужем крепнет, поэтому мы будем делать всё возможное, чтобы она ушла в свою кроватку. Ещё бы сама засыпать стала (она умеет, но не хочет), тогда вообще было бы круто.

А как оно всё смотрится, мне самой очень нравится, хотя и теснее стало, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказанула и не отказываюсь)) Так выдержать линию, не сбиться, не соблазниться... Не всякому дано.

Есть такое слово: "чуйка", вот она у тебя точно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, Полин. Переселится, никуда не денется, главное, стоять на своем, и место ей не уступайте...

А еще очень хороший вариант поставить кроватку впритик к вашей, чтобы она рядом лежала, только нарно придется пока головами в изножье..но зато она так сначала привыкнет к самой кроватке, матрасику, а дальше и отдвинете.. Временные неудобства, но малышке так будет легче морально.. Сейчас то она наверное, думает, чегой-то мама ее рядом видеть не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка смотрится отлично ,я вот своим детям тоже металлические заказала-все переживала ,что будет как в больнице смотреться......Теперь мои сомнения рассеялись ..Идея была не загружать пространство и создать легкость мебели......

32bc62a6ff71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×