Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 493

Рекомендуемые сообщения

коврики:

думала вообще на последний, остальные для представления... еще там есть круглый из валенных камушков, и пэчворковый серый... но не могу найти....

post-64397-0-48261300-1413914284_thumb.jpg

post-64397-0-09773200-1413914289_thumb.jpg

post-64397-0-52565500-1413914293_thumb.jpg

post-64397-0-53156600-1413914297_thumb.jpg

post-64397-0-05487200-1413914301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я утром в пятницу отчаливаю. Комодики милые! Это наши перестали их в брусничный красить?

А где такие коврики лежат? По размеру похожи на малюсенькие дорожки, нет?

Мне всякий меньше чем 140*200 будет казаться не пропорционально маленьким, кмк.

рассматриваю вот такие икейские

russbi--kover-bezvorsovyj__0322582_PH121652_S4.JPG

lepplung-ruta-kover-korotkij-vors__0146815_PE305810_S4.JPG

ikea-ps--kover-korotkij-vors__0217323_PE373646_S4.JPG

Правда, первого из них нету в литовской икее(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматриваю вот такие икейские

Правда, первого из них нету в литовской икее(((

дык эта.... мы можем нашей славной почтой россии ближайшими конями послать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы лучше расскажите, какой он. наощупь. А то я ж не знаю, нужен мне он или нет. А то почтой может оказаться дороже и трудозатратнее, чем через посредника за 15% от цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто мне писал сегодня в личку про ремонт с лицензированными рабочими и технадзором? Не могу найти это сообщение и ответить не могу. Повторите, плиз, завтра днем отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы лучше расскажите, какой он. наощупь. А то я ж не знаю, нужен мне он или нет. А то почтой может оказаться дороже и трудозатратнее, чем через посредника за 15% от цены

яна картинки присылала, он с рисунком, рисунок нанесен сверху... говорит, ей качество этой коллекции не очень, потому что розочек нет дачная серия типа...

комоды эрмитазас (акрополис) и сенукай, который северный, самый дальний.

а коврики - я совершенно не думала, что тебя интересует ТАКАЯ площадь))) сори).... судила по себе.. они небольшие, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купалинка, напиши плз потом отзыв по своей кровати....скрипит? шатается? как механизм себя ведет? на твой взгляд скока продержится?

(мне для м отчет надо предоставить, в мельчайших подробностях...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто мне писал сегодня в личку про ремонт с лицензированными рабочими и технадзором? Не могу найти это сообщение и ответить не могу. Повторите, плиз, завтра днем отвечу

Полина, такой вопрос. Вы заказывали проект перепланировки с полным сопровождением. А строителей брали сертифицированных? Или часть работ можно выполнить своими силами? Также не совсем понятно как осуществляется технадзор и подписание актов на скрытые работы?

это я . Только не в личку писала)) Ответить можно и в личку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×