Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

А еще примета есть...для достатка в доме д.б. закрыт всегда.

Тоже думаю, что лучше закрыть, фото можно отфотошопить если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка есть запасная, но это не так заметно, как щель незасиликоненная. Блин, если я сегодня ночью попрошу мужа ещё и шов засиликонить, он меня убьет. А я сама вряд ли справлюсь. Остается внимание фотографа заострить, чтобы шов и раскол не попал в кадр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка есть запасная, но это не так заметно, как щель незасиликоненная. Блин, если я сегодня ночью попрошу мужа ещё и шов засиликонить, он меня убьет. А я сама вряд ли справлюсь. Остается внимание фотографа заострить, чтобы шов и раскол не попал в кадр

Тогда мож и не надо? Нафото не видно будет...В журнале тем более..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, журнал электронный, в пятницу будет материал, поэтому я как только так сразу дам сюда ссылку, чтоб вы тож посмотрели и почитали, как меня в коментах разнесут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже интересно к чему смогут прицепиться, все так продумано, красиво и уютно.

Не волнуйся, мы не дадим тебя в обиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Вы такие милые) Там месяц назад была квартирка, в которой точно такое же кресло, бра и унитаз! Я уже было думала после той квартирки не публиковаться, но решила, что стоит попробовать, хочется всё ж поделиться с общественностью, как можно комфортно разместиться в однушке с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там месяц назад была квартирка, в которой точно такое же кресло, бра и унитаз! Я уже было думала после той квартирки не публиковаться, но решила, что стоит попробовать, хочется всё ж поделиться с общественностью, как можно комфортно разместиться в однушке с ребенком.

Полина, посмотрела я эту квартиру. Народ не заморачивается - и провода везде торчат, и обувь разбросана, и постель помятая видна - не лентяйская квартира, а квартира лентяев, имхо.... Ваша квартирка намного опрятнее и аккуратнее выглядит!!! Такая вся ладненькая и хорошенькая!!! Не переживайте - обязательно надо показать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Вы такие милые) Там месяц назад была квартирка, в которой точно такое же кресло, бра и унитаз! Я уже было думала после той квартирки не публиковаться, но решила, что стоит попробовать, хочется всё ж поделиться с общественностью, как можно комфортно разместиться в однушке с ребенком.

Знаете, Полина, не понравилась мне эта квартирка. Общая атмосфера какая-то.... Как будто заглянула к людям, и застала из врасплох... Хламушничек...

А Ваша читая, светлая, организованная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×