Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 412

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо, что отдохнули... Необоснованно ненавистное покрывало сдала?)))

Шкаф красавец). Лавку надо было мне заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало не сдала, оно же с польской икеи, а мы летели через Вильнюс.

Шкаф действительно хорош и удобен, только его нет в Российской Икее((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что теперь редко пишу, а в ваши темки заглядываю и того реже. Дочка очень ревнует меня к ноутбуку, лупит по нему, чтобы мама всецело занималась только ей. Или же требует включить мультики. Теперь на всё про всё в интернете у меня час, иногда два (дневной сон). А раньше я целыми днями просиживала на форуме и даже что-то кому-то рисовала. Я удивляюсь тем, кто имеет время и идеи отвечать практически в каждой активной теме - спасибо вам, девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо забыть про шкафчик из Икеи, потому что его отказываются везти наши посредники (крупногабарит и растаможка), а в России его нету.

Вместо моего табурета в Икее теперь дорогущий барный. И муж грозится Эймсов купить, раз уже вот-вот переезд, а я так и не смогла заказать стулья из коллажа Алины... грусть-печаль

dalfred-stoek-barowy__0101062_PE244903_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак она тебе уже стокгольм принесла на примерку))) бери их, широкие удобные, но эймсы конечно больше к телу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокгольмы не настолько удобны, как те польские, и уж тем более как эймсы. И задвинуть их не получится под стол. Вообще-то, эймсы ведь не такой уж плохой вариант, даже вполне себе хорош, нейтрален, но у меня уже как-то всё очень нейтрально, уже хочется чего-то с характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, пока перлина не видит, может купить синицу в руке и будет вам счастье? перлинушка, прости за бунт

ты в атласы наши заходила? они же возят всякое на заказ... дорого?

и имхо если уж эймс без характера и если уж твоя люстра без характера, тогда чего уж мне метаться с теми стеклянными.... эймс потому и популярен, что у него есть "лицо", и надо сказать очень скандинавское... но я не уговариваю... нене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, мне даже очень нра, поэтому, вероятно, перед первым отмечанием новоселья сходим в магазин через дорогу и прикупим парочку эймсов.

Вот если бы был у нас какой-нибудь авито или ибэй белорусского пошиба, поискала бы там что-нибудь, а поскольку живем как в изоляции, то эймсы - это очень хороший вариант, и удобный, и по цене подходящий))

Никого монохром не смущает? И какой будет комод, неизвестно. Нравится Икеа ПС, его бы можно было сделать акцентом, в том числе цветовым, он по хранению удобный, но пока останавливает его цена.Может, на него тоже готовится какая скидка, как на диван Стокгольм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанки, а как вы ищете мебель (ну там комоды-шкафы-кроватки), вот я уже почти обставилась, а искать мебель так и не научилась. Через гугл одна белиберда находится, надо, наверно, сразу какие-то сайты в поиск забивать?

В Атлас пойду счас схожу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×