Перейти к контенту
DenEgorov

Автотюнинг: куда и что лепить, в граммах

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Mazda 3 Sedan. В салоне можно купить не только авто, но и море стильных оригинальных аксессуаров к нему. Кстати, спасибо менеджеру Михаилу за понимание меня как клиента и то, порадовала меня там и обшая дружественная атмосфера обслуживающего персонала, приятно, что у них широкий выбор оригинальных деталей, предлагают условия кредитования, хотя и найти в ТЦ сперва оказалось немного сложно, но стоило того. Думаю теперь купить какие-нибудь примочки, что посоветуете?

Изменено пользователем SALON
приведение в соответствие с правилами форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой - как можно сделать, чтоб машинка пищала, если оставляешь включенными фары после глушения двигателя? у меня матиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по умолчанию не пищит? У нас не пищит, но отключает свет автоматически, если водитель забыл. Аккум ни при чем тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я поставил на машину так это дневные ходовые огни, если их нет. А потом уже думал что там дотюнинговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда моя машина отличается от остальных. Люблю все что оригинально смотрится. Очень нравится аэрография, но дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×