Перейти к контенту

Volodimir

Пользователи
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Volodimir

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

9

Репутация

  1. Беру и часто, зачем мне например перфаратор покупать если максимум одну дырку в год просверлю им.
  2. Ане ну каждому свое, нравится возня с дверми ради бога.
  3. Я не хотел сказать, что они лучше, я просто с ними имел дело и знаю точно что они качественные, не из резины, а компонетные, из долговечных материалов. Если бы я менял дома двери то сразу ставил двери с этими уплотнителями, чтобы поставил и забыл.
  4. Для меня вообще нет никаких сомнения, что устновку дверей долдне выполнять специалитс, если конечно нужно что бы все было качественно сделано, и чтобы двери выполняли свою функцию четко и без заеданий. Самому без сновроки и опыта сложно установить дверь правильно. Если мастер утсановить 10 дверей за пару дней, то самому на это можно месяц положить. И не факт что сделаешь нормально.
  5. Сейчас многие фирмы, которые двери производят сразу ставят на двери уплотнители Schlegel, так что если будуте искать двери с уплотнителями спрашивайте сразу с этими немцкими, потому что другие зачастую бывают резиновые они через пару лет дубовые станут, а эти немецкие не резиновые, компонетные, долговечные. Когда себе на двери клеил одно удовльствие с ними работатать.
  6. Сейчас многие фирмы, которые двери производят сразу ставят на двери уплотнители Schlegel, так что если будуте искать двери с уплотнителями спрашивайте сразу с этими немцкими, потому что другие зачастую бывают резиновые они через пару лет дубовые станут, а эти немецкие не резиновые, компонетные, долговечные. Когда себе на двери клеил одно удовльствие с ними работатать.
  7. Межкомнатные двери с уплотнителями действительно функциональнее. Дверь же не просто так ставишь, а для изолции одного помещения от других, без уплотнителя эта изоляция больше условная, потому что через щели все равно и запахи проникают из кухни, и шумы. Если бы я менял все двери то я бы себе сразу с уплотнителями ставил.
  8. Volodimir

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Как бы этот макияж за рулем последим в жизни не стал.
  9. Ну я бы не сказал что Калина слабая машина, мотор такой как в десятке, но вот в плане отделки, шумоизоляции это конечно пародия на современный автомобиль. Да и вообще не помимаю зачем ВАЗ его вообще произвел.
  10. Чтобы я поставил на машину так это дневные ходовые огни, если их нет. А потом уже думал что там дотюнинговать.
  11. Volodimir

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Не имеет значения водитель мужчина или женщина, чтобы ездить нужна просто сноровка, опыт, навык.
  12. Volodimir

    новые шины на зиму

    По зимней все таки лидер Нокиан, у меня липучка, очень хорошо держит дорогу на гололеде, но не чситом конечно. На чистом льду замены шипам нет.
×
×