Перейти к контенту

DenEgorov

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DenEgorov

  1. DenEgorov

    Что вы делаете когда вам скучно?

    В такие моменты можно медленно и вдумчиво покурить трубку: пока набиваешь, притоптываешь, раскуриваешь... А во время курения просто подумать о чем-то приятном. Курю очень редко - раз в неделю, просто делаю из этого ритуал. А всяким инвентарем запасаюсь в интернет-магазине "Гриндер" (http://tabak-gr.ru), где есть не только самый огромный выборого инвентаря, но и всегда готовы с теплотой рассказать о традициях, посоветовать, что заказать.
  2. DenEgorov

    Интернет-шоппинг

    С FedEx-ом в Москве все хорошо, просто даже замечательно, так что отправляйтесь. Ну а на тему интернет-магазинов тоже хотел бы внести свою копеечку и посоветовать общественности магазин "Европпа-Сток" где Вы сможете за адекватную цену приобрести одежду сток и секонд оптом мешками. Закупки новых коллекций идут 1-2 раза в месяц.
  3. Пока пол посоветовал бы заняться сезонным - новогодним - украшением квартиры. Хорошо смотрятся и заслоняют Вас на первом этаже от улицы светильники и гирлянды на окнах. Надежное светоборудование и интересные штучки по этому поводу брал в магазине "Ели оптом". А потолки можно еще просто поклеить белыми обоями: ничего не сыпется, ничего пылью не забивается и в высоте не потеряете!
  4. DenEgorov

    Наши домашние любимцы

    а куда лучше обращаться по вопросам лечения своей живности? думаем пока в "Беланту", поскольку оборудование и самых разных специальностей коллектив ветеринаров у них есть
  5. DenEgorov

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    сейчас за рулем снегохода более актуально звучит. http://vk.com/n32_moto задумываюсь тут что-нибудь взять. Ваше мнение? можно женщин за руль снегохода? и значков в лесу мало.
  6. Недавно купил Mazda 3 Sedan. В салоне можно купить не только авто, но и море стильных оригинальных аксессуаров к нему. Кстати, спасибо менеджеру Михаилу за понимание меня как клиента и то, порадовала меня там и обшая дружественная атмосфера обслуживающего персонала, приятно, что у них широкий выбор оригинальных деталей, предлагают условия кредитования, хотя и найти в ТЦ сперва оказалось немного сложно, но стоило того. Думаю теперь купить какие-нибудь примочки, что посоветуете?
  7. DenEgorov

    "Новая жизнь" гостиной

    для "подсветления", как сказала LadyIrma, можно еще оживить окна фурнитурой или накладками, как здесь: http://divnie.ru/product/NestandResh/ делал у них давно окна, все адекватно, понравилось их готовность работать с необычнми размерами и формами.
  8. да, у меня в квартире пол и двери сделаны в одном бежевом цевете, и хорошо смотрится. так что удачи!
  9. может Вам не совсем линолеум на пол сделать, а ламинат? на ламинат пыль не липнет. их сейчас изготавливают износоустойчивыми и ударопрочными, у нас часто их в людных торговых центрах стелят, и выглядит он классно. а по цвету что нибудь такое: http://www.praktik-h...?ELEMENT_ID=701 тут и шумоизоляцию подложкой сделают, кстати.
×
×