Перейти к контенту
Asvaltina

Белая? Черная? Черно-белая? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я, честно говоря, не вижу разницы - открываешь выдвижной ящик или открываешь большую нарядную коробку, и вся косметика видна как на ладони, по-моему в ящике даже труднее устроить так, чтобы все не перемешивалось и не надо было рыться

а пыль? у меня сейчас таракан по поводу пыли поселился( не могу избавится от пыли в квартире.

Мне они совсем не показались рябыми.))) Очень деликатные.

но все равно мне хочется только одну стену с узором. тем более на второй стене окно огромное, на третей стене туалетный столик и телевизор. остается всего одна пустая стена (та что с дверью) и не факт что я туда не поставлю шкаф. Кстати, как думаете нужен он там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пыль? у меня сейчас таракан по поводу пыли поселился( не могу избавится от пыли в квартире.

тоже не понимаю, пыли в закрытой коробке не больше, чем в в выдвижном ящике. Или мы вообще о разном говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно мне хочется только одну стену с узором. тем более на второй стене окно огромное, на третей стене туалетный столик и телевизор. остается всего одна пустая стена (та что с дверью) и не факт что я туда не поставлю шкаф. Кстати, как думаете нужен он там?

Да алдно, у всех свои предпочтения. Я вот обоями с цветочным рисунком даже скосы мансарды оклеила ))) Шкаф ставьте, если нужен. Если есть гардеробная, то можно обойтись комодом. У меня спальня без шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, пыли в закрытой коробке не больше, чем в в выдвижном ящике. Или мы вообще о разном говорим?

а на коробке? тем более если их несколько стоит на столе, то чтобы вытереть надо каждую отдельно вытирать. У меня просто сейчас в детской игрушки в ящиках, в икеевских, которые друг на друга ставятся. Так вот каждый ящик надо снимать и вытирать по отдельности. Тоже в ту комнату собираюсь купить шкаф, но все по очереди)

конечно в коробках красивых все выглядит эллегантно, но у меня еще и мелкая есть, которая будет эти коробки перебирать)) поэтому в моем случае легче все в столик спрятать и одним махом вытирать столешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да алдно, у всех свои предпочтения. Я вот обоями с цветочным рисунком даже скосы мансарды оклеила ))) Шкаф ставьте, если нужен. Если есть гардеробная, то можно обойтись комодом. У меня спальня без шкафа.

у меня нет гардеробной( откуда )))

из мест хранения у меня во всей квартире всего 1, но большой, шкаф купе))) Там реально все- и чемодан, и постельное, и костюмы и сумки мои и даже одежка малявки)

вот он))IMG_0007_2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж сами смотрите: хватает - не хватает. У меня в спальне комод с нижним бельем и домашней одеждой, это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, комод будет)) обязательно, для белья, а на нем ТВ, а рядом туалетный столик)

шкаф пока не решила, поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветоваться)

присматриваю двери в дом.

И поняла что вообще не знаю какие хочу(

раньше думала что хочу венге, но теперь смотрю на все в другом свете, картину в общем, и вот немного сомневаюсь какие двери брать

с учетом, что ремонт в принципе косметический (в будущем хочу новую квартиру), то сильно дорогие двери и материалы не буду покупать.

и вот я сходила в магазин и поняла что мне не нравится ничего(

вот единственные двери, которые приглянусь. цвет мелинге грей, но на сайтах плохо реальность отображает, поэтому я покажу вам ужасного качества фото, но цвет реальней

post-23418-0-22418900-1383295629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я смотрю двери с черным стеклом, и там, как видно, полоски тонкие, не должно сильно светить в комнату.

Но! какой же тогда плинтус?

и будет ли гармонировать с полом?

хочу в квартире поменять пол - сменить холодную плитну, на чуть теплее ламинат (ну или паркетную доску если найду адекватную цену)

пока вот такой пол присмотрела

29988353_w640_h640_uf1304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×