Перейти к контенту
barbarisa

Прихожая в цветочек

Рекомендуемые сообщения

Ну прям как всегда... Легко давать советы другим, а когда надо что-то решить для себя - все внутри замирает :)

Мучения-сомнения.

Планировала сделать строгую такую прихожую, со спокойными, но достаточно цветными обоями.

Вот такими

ПРиехала сегодня в магазин ( на след неделе планировала клеить). И - увы - нет их уже. и не будет.

И тут мой взгляд падает на... ну никогда не планировала ничего такого девачкового. НО!

По цвету очень подходят к цветам уже сделанной кухни (фартук зеленый, аксессуары сиреневые. Сама кухня белая, серенький присутствует в стенах.

Ну и задумалась: может поклеить эти в цветочек? Но как-то это для меня так неожиданно и нехарактерно, но с другой стороны, не могу от них мысленно оторваться...

ПРихожка маленькая, мне и нужно-то пару рулонов - оклеить одну стену (как шведы часто делают в своих рекламных интерьерах). Остальные стены прихожей покрашу в тон фона обоев.

Но вот беда - картинок с цветочными прихожками не запасла.

Покидайтесь, плз, таковыми, если не трудно. Может, я и рискну на эти цветочки

Вот что меня привлекло (см рис)

Фон там серенький, темнее чем на фото.

Гостиная очень светлая, может даже белая (решаю), не классика. Яркие акценты. прихожая от гостиной будет отделяться условной шторой на подхвате. ПОл- классический паркет елочкой

post-28082-0-36617100-1352799448_thumb.jpg

post-28082-0-77938100-1352799892_thumb.jpg

Изменено пользователем barbarisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие знакомые обои :))) а у меня такие (только др расцветка) в спальню планируются. Тоже в сочетании с покраской.

http://www.domfront.ru/2012/05/vybiraem-oboi-v-cvetochek/

Вот тут всякие картинки с цветочками, правда прихожая только одна или две фотки, но может что то пригодится.

Еще здесь была тема пра линкрусту и там где то в середине темы были картинки с цветочками из профессионально сделанных интерьеров.

Кстати, Вы знаете, что у этой фирмы есть сайт, на котором можно разные плмещения "окрашивать" в их обои? Выбор помещений там правда ограниченный, но все равно интересно посмотреть, как смотрится в большом обеме

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сложно ж советовать имея у самой белые стены..)))

Особенно если не видно кухню.. ))) Покажи.. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРихожка маленькая, мне и нужно-то пару рулонов - оклеить одну стену (как шведы часто делают в своих рекламных интерьерах). Остальные стены прихожей покрашу в тон фона обоев.

Но вот беда - картинок с цветочными прихожками не запасла.

Покидайтесь, плз, таковыми, если не трудно. Может, я и рискну на эти цветочки

вот у меня нашлось, не знаю, насколько в духе ваших хотелок

post-30492-0-07551000-1352882010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Barbarisa! А можно фотографии гостиной (хотя бы небольшой фрагмент) и прихожей, а заодно и кухни. Без мебели сложно понять подойдут ли обои. На первый взгляд оба варианта хорошие, хотя, на мой взгляд, обои с узором кажутся немного тяжеловесными. Обои в цветочек нравятся, но надо мебель всё же увидеть, чтобы понять как это будет смотреться в целом.

А вы не рассматриваете обои в полоску для гостиной?

IMG_1220.JPGContemporary-French-Country-Style-Bedroom-Interior-Design.jpg

Обои в полоску спокойны, респектабельны (если вас не пугает это слово) и служат хорошим фоном практически для любой мебели. К таким обоям легко подбирать текстиль и аксессуары, с цветочным рисунком они сочетаются замечательно, уравновешивая "живость" и яркость последнего. Гораздо сложнее гармонично сочетать два узора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую же прихожую как на картинке у listok. Маленькая, ничего лишнего и от этого так просторно, вот только не знаю, что делать без шкафа, без него в прихожей никак не обойдешься, а места он много занимает. Или можно что-нибудь придумать другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю обои в мелкий цветочек, а если еще и нежных тонов, то это вообще кайф. Теперь я загорелась идеей ремонта коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×