Перейти к контенту
aygen

маленькая спальня со шкафом

Рекомендуемые сообщения

От нашей гостиной и коридора (http://forum.ivd.ru/...opic=96349&st=0) мы плавно перешли к ремонту нашей спальни. Это центральная комната на плане 3,20х3,30, то есть всего 10,5 м.кв.

inpMCJvOICk.jpg

Гостиную мы делаем максимально свободной от вещей, в детской (угловой) тоже нужен простор, так что шкаф решили делать у себя. Заказали встроенный во всю стену (левую, сразу за дверью). Там у нас будут и вещи, и постельное белье, и сноуборды с роликами, и все, что еще влезет :)

Проект такой, только без ящиков для белья. Их я заменю на корзины.

daVO2MN3zAg.jpg

Epd1i6Qt6l4.jpg

WdkTxmz2Im8.jpg

Вот такой комната была со старыми обоями.

q9hPWMXGhxw.jpg

FswJjx4zxXs.jpg

6Ra-jdQwYRI.jpg

wS1eOWsf0h8.jpg

После обдирания обоев отвалилась и штукатурка. Пришлось чинить.

WTezQ46VuvQ.jpg

Gbt2sJNldMw.jpg

dKFhlNRAK0I.jpg

Стены выровняли, плинтуса я закрасила белым, потому что отдирать их можно только вместе с паркетом, который и так в плохом состоянии.

KVvLIgRIiLY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго бегала за этими обоями. Хотела одну стену ими, у окна - голубым, у двери - зеленым.

20.jpg

Но в итоге решила не мудрить, они вполне самодостаточные для маленькой комнаты.

CovAT1nrgsY.jpg

Только нишу под батареей решила выделить голубым.

9xsaeju5PHU.jpg

RpWG3J70Fc4.jpg

Шкаф будет белым с одной зеркальной дверью.

Еще в правый угол к окну надо бы поставить мне будуарчик с хорошим светом. Пока не могу придумать, какой он должен быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с полом открыт. Паркет мы там восстанавливать не будем. Думаем закрыть листами двп, а сверху положить ковровое покрытие. Какое? Зеленое? Светло-серое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в правый угол к окну надо бы поставить мне будуарчик с хорошим светом. Пока не могу придумать, какой он должен быть

а вот у вас столик, на котором на фото обои лежат - покрасить его? на него лампу, на стену зеркало

покрасить в любой цвет с обоев - голубой, зеленый или серый

кстати - ниша под батареей очень яркая, а батарея будет какая? белая или тоже голубая?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у вас столик, на котором на фото обои лежат - покрасить его? на него лампу, на стену зеркало

покрасить в любой цвет с обоев - голубой, зеленый или серый

кстати - ниша под батареей очень яркая, а батарея будет какая? белая или тоже голубая?

батарею поставили назад белую, как и трубы с окном

столик - это с кухни раскладывающийся :) мне же будуарчик нужен с кучей ящичков и полочек для миллиона украшений, заколок, духов :) вот только вечно попадаются в каких-то величественных стилях

хотя сегодня на этом форуме увидела замечательную идею, лаконичную... под нее придумался пуфик-тумбочка на колесах с ящичками - и место не пропадает, и конструкция не загромождается, и все на местах лежать будет - только зеркало добавить с хорошим светом

RUDufiFfxjI.jpg

RVvJb-QDiew.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оййй, если честно, прям в глазах рябит от такого орнамента по всем стенам, я бы одну такой сделала, а все остальные белым, без зеленого и голубого (хотя с ними все равно лучше смотрится на верхней картинки). Не обижайтесь, мое личное мнение. Хотя я люблю такие чистые цвета. на пол теперь что-нибудь цвета не вырви глаз надо, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оййй, если честно, прям в глазах рябит от такого орнамента по всем стенам, я бы одну такой сделала, а все остальные белым, без зеленого и голубого (хотя с ними все равно лучше смотрится на верхней картинки). Не обижайтесь, мое личное мнение. Хотя я люблю такие чистые цвета. на пол теперь что-нибудь цвета не вырви глаз надо, кмк

без обид :) вкусы у всех разные, а корректно высказанные мнения я уважаю

кстати, я именно из-за "ряби" и думала делать только одну стену, а когда наклеили, оказалось, что рисунок живьем совсем не шумит, он довольно крупный, поэтому дала команду клеить все такими, голубые были куплены и остались не у дел, пошли в ход пока только с нишей под окном

пол думала делать или светло-зеленый, или светло-серый

вот еще смотрю и понимаю, что к голубым тканевым ролетам хочется добавить тюль, так что еще надо найти какой-то легкий карниз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще смотрю и понимаю, что к голубым тканевым ролетам хочется добавить тюль, так что еще надо найти какой-то легкий карниз :)

может, добавить неширокий голубой наличник - рамочку вокруг окна?

post-30492-0-81744700-1352553569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×