Перейти к контенту

aygen

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    57
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О aygen

  • День рождения 18.10.1980

Личная информация

  • Заголовок
    http://www.iggi.com.ua

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Киев

Достижения aygen

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

11

Репутация

  1. Да, я посмотрела в профиль, потому в рубли перевела :) И обычно самый напряг с перевозкой мебели через таможню. Еще по ткани совет - лучше выбирать без ворса, если есть коты. У нас на момент выбора уже не было и еще не было, а теперь есть - приходится шерсть убирать :) Но это мелочи.
  2. Спасибо! Пока только компьютерные столы, но показывать рано - не могу их довести до ума еще. Вообще, пока как-то остановилось все, другие заботы появились. Диваном очень довольны. Уже снимала чехлы с двух секций, стирала (ребенок запачкал) - прекрасно выдержало стирку в машинке. Надевать только трудновато. По цене зависит как раз от материала - от 5500 гривен находила, Наш с доставкой и заносом вышел около 7000 (в рублях - умножать на 4 примерно).
  3. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    глубина, конечно :) я сегодня страшно туплю ширина купе - 2,3м
  4. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    AnyTick , спасибо :) ширина 62 см, двери - стекло с оракалом изнутри и одна зеркало
  5. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    ну, такое... учится :) я гитару рассматриваю скорее как элемент декора, который используется по назначению несколько раз в год
  6. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    спасибо большое :) коридор, скорее всего, будет музыкальным - там поселится электрогитара мужа, подаренные мне недавно часы с Green Day из винилловой пластинки, постеры из конца 90х и другие атрибуты рок-н-ролла %)
  7. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    благодарю :) в этой комнате временно все... только над легкой шторой подумываю и фотографии вешаю а гостиную постепенно приводим в порядок - повесила все шторы, заказала компьютерные столы сегодня, еще останется журнальный столик и элементы декора
  8. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    А туалетный столик будет белый :) Как только сын переедет в детскую.
  9. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    Спасибо! Да я бы тоже сделала белую кровать, желательно воздушную, кованую :) Но уже есть вот эта. Она хоть и громоздка, но зато из массива дуба, сделана знакомыми на совесть, нигде не скрипит и, вообще, прекрасна :) Есть идея сшить накидку, скрывающую изголовье - основным цветом будет, конечно, белый, а дополнительные - как на обоях. Может, пэчворк. Еще не доносила идею :)
  10. aygen

    маленькая спальня со шкафом

    У меня ее нет. Покупала в Новой Линии А много обоев надо? У меня почти полный рулон остался
  11. Ура-ура! Приехала мебель в гостиную. Дверцу к пеналу на днях завезут. Компьютерные столы, которые будут стоять под этими шкафчиками, я уже присмотрела. Одна беда - там цвет отделки и дверцы не белые, а "крем" или "молочный дуб" - может, оракалом заклею потом. А пока моя прелесть для всего на свете :)
  12. Nattik, спасибо :) О, это случайная покупка свекрови в Одессе. Она на них в магазине села, думая, что это табуретка, ну и поломала немного - пришлось купить :) По квартире несколько лет переставляла туда-сюда, но совсем не в тему по стилю было. Отдала нам - отлично вписались и стали подставкой под телефон :)
  13. MissCrea, благодарю :)
×
×