Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 231

Рекомендуемые сообщения

Посветлело просто, вот и не мерещится.  Креститься надо,если крещеные. Если нет, то не знаю, что помогает. Ущипнуть, может?  Но ваще я уже ничему не удивляюсь,  то ли люди, то ли боты.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бот?))) Честно говоря первый раз меня в этом заподозрили)) Если на то пошло, то обидеть-то я не хотела)  Сейчас уберу, если форум позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, okmuf сказал:

Честно говоря первый раз меня в этом заподозрили)) Если на то пошло, то обидеть-то я не хотела) 

Я вообще о виртуальном общении :)).  Насколько оно "раскрепощает":)).  Я не обижена, я обескуражена:)).  Поговорим о трапециевидных арках? :)). Я так вообще фигуры сложные не люблю - все пряменькое и простое, без фантазий.  Мужик, что делал эту арку-нишу вкусом,кмк не отличался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ullita сказал:

Мужик, что делал эту арку-нишу вкусом,кмк не отличался.

так и я о том же писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже жалко было, что дверки скрыли форму арки - она такая своеобразная, такая только  этому дому принадлежащая особенность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ullita сказал:

основное - нам нужны шкафы

 

да я понимаю, конечно, шкаф нужнее, просто я почему-то подумала, что и дверки будут форму арки повторять. Конечно, так, с прямыми дверками и делать проще, и вид спокойнее. Отличный шкаф!

И так все качественно, аккуратно сделано, как все у вас. Вы такие молодцы!

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×