Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Вопрос к химикам. Витамины VS молоко. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас дочку очень хороший доктор вела с рождения - ни разу никакие витамины не прописывала, просто давала рекомендации по питанию. На самом деле, витаминов достаточно и в самых простых продуктах.

Суп с лососем, гречка с печенкой, капуста квашеная, морковка на терку со сметаной и черный хлеб с маслом - всееее витамины тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочку очень хороший доктор вела с рождения - ни разу никакие витамины не прописывала, просто давала рекомендации по питанию. На самом деле, витаминов достаточно и в самых простых продуктах.

Суп с лососем, гречка с печенкой, капуста квашеная, морковка на терку со сметаной и черный хлеб с маслом - всееее витамины тут)))

Ну тут я полностью согласна)) Просто мне сейчас не так то просто изворачиваться с готовкой..условия не лучшие((( А вообще, я доче вовремя привила любовь к нормальной еде))) Она (как и я) обожает и рыбу, и гречку, и фасоль, и кабачки, и даже печёнку ест))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так добавьте любовь к обычной воде и все у вас будет в шоколаде )))

Вот клянусь..несколько раз ( в смысле в разном возрасте) пыталась приучить дочу хотя бы понемногу водичку пить..Безрезультатно((( Может я хреновая мамаша..может просто руки голова не оттуда растут..Но воду моя ребёнка может попить только в самую лютую жару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, попробуйте поить ребенка из шприца....обычного - на 5 или 10 мл. Мы так приучились с детства, когда болеет, то хоть по одному шприцу, но выпить....часто. Теперь нам уже восьмой год, но если заболевает, то все равно шприц просит :-)) за и элемент игры присутствует :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, дети разные. Моя старшая воду тоже будет пить в самом крайнем случае, хотя я над этим работаю и есть приличные подвижки. При этом младшая игнорирует соки и чай, вода главный напиток (чему я рада несказанно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, сама не сторонница витаминов просто так, но весной дохтур настоятельно велела покормить ими мелкого. Сироп этот он тоже пить отказался, а мультитабс в таблетках грыз с превеликим удовольствием, до сих пор иногда просит "конфетки". Ему сейчас тоже почти 2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочка воду тоже пить не хотела вообще. помогала только хитрость (шантаж) Из этой красивой чашки можно только воду. Трубочкой можно только воду. Потихоньку привыкли. Но я и сама воду не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×