Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я клуша )))

я себе новый паспорт сделала , а про дочь напрочь забыла ))))) она была в старый просто вписана

про папу не забыла , выправила ему пачпорт , у мамы тож свеженький имеется , а про дщерь родную забыла )))

ёксель-моксель у меня ожидается , а не нг

через госслужбу ,интересно, успею простой на 5 лет сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню бекасово в подмосковье при минус 30, нет-нет ))) , так что в финку я не поеду без всевышних гарантий вменяемой погоды )))

кстати мне сейчас одно средненькое (хороших уже нет) подмосковье посчитали на 3х взр+1 реб с 29.12 по 08.01 =166 000р

я даже комментировать не буду

в сёке...

этаж скока кэгэ чёрной икры они вам на нг банкет напланировали

никада низачто не поеду в подмосковье за подобные деньги

ни сервиса ни еды ни развекухи вменяемых не будет...к гадалке не ходи

Терь, с паспортиной попадалово...но должны успеть

Дедульку с ожиданием чуда жалко )))) если не поедите...но не обязательно ж на НГ

ажиотаж спадёт и цены тож...вот и сгоняете куданить

в Турцию хотя бы свози( в первый раз-точно понра!)...но уж точно не в Подмосковье...не будет чуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паспортом не проблема , успеваю )))

теперь с мужем проблема )))))))) мальчик в унынии , развёл колхоз ))))) а управлять всё сложнее и сложнее ))) падишах красавчик )))))))))))))))

по-поводу развлечения в подмосковье ...я тут так ржала , читая программы "озвучьте весь список пжлста" )))

но больше всех меня порадовало одно из меню на нг в санатории подмосковья (я как-то маму туда на месяцок заселяла вместе с дочей года 3 назад)...мама про них вспомнила с энтузиазмом , так я её "остудила"

выписка из меню :

Горячее

1 Ассорти шашлычков с овощами 450 гр.

(ассорти из курицы, свинины, сёмги)

Гарнир

1«Конфити» 150 гр.

Смесь из дикого риса и риса сорта «басмати» с овощами

2 Картофель в соусе альфредо 250 гр.

Ломтики картофеля запеченные под соусом « Альфредо» (сливочно-сырный)

Соус

1 «Барбекю» 25 гр.

2 «Чесночный» 25 гр.

3 «Сырный » 25 гр.

Хлеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.exclusive-europa.ru/italy/tours/villa_borri/

http://www.booking.com/hotel/it/terme-villa-borri-spa-residence.ru.html?aid=323800;label=hotel-13753_Pool-ru_Slice-99999;sid=fd94849a5d892774f138e9e0fb2c9337;dcid=1;checkin=2012-12-26;checkout=2013-01-02;srfid=cfe21efedf1e7c8b9f08d41ea8a7960ad2958767X2

Терри, вот, к примеру - я смотрела на нг ( но потом мы переиграли) - Кашиана Терме, там круглогодичные термальные воды, спа всякие и все такое. Дешевле 166 тыщ и без " конфити")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта , я в портофино/тоскано сама отдыхала (мы на машине и в горы и побережье всё объездили) ...с родителями не представляю туда дорогу ...я даже в турции отели рассматриваю не далее 15-20км от аэропорта, ни дочь ни мама не переносят дороги

я себя успокаиваю , что в европу возобновлю поездки , когда доча перестанет в голос плакать при слове такси...

может её ,хитрюлю, под париж не в шаговой доступности к диснею заселить и посмотреть , как часто она будет готова в машину запрыгивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, до Диснея отлично метро ходит :-)) не надо такси даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Египте ветра будут. но Эль Гуну посмотри. Мовенпик особо.

Знаю место, где нет ветра никогда )

Террь, езжай в Хайятт в Шарме. Там просто супер. Все, что ты заказывала- мини-клуб, теплое море без ветра, офигеннейший риф, супер-питание, включая устрицы на завтрак ( я до сих пор вспоминаю их манговый фреш и морепродукты на гриле), бесплатный хаммам, безупречный сервис. Все чинно-благородно. И ценник сейчас более чем приемлемый.

ЗЫ. и чего меня в Эмираты понесло? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апд. Сейчас посмотрела цены- си фронт почти в 2 раза дешевле, чем когда мы там были. Демпингуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рядом с хаятом была в риф оазис (итальяшкин отель)

мои родители настроены на египет ...видимо солнце хотят )))

ты где цены на хаят смотришь ?

папа больше всех обрадуется египту ...морской котик он у меня , дома только в тельняшке ходит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Бароне и тоже итальянском Джаз Бельведере. Неа, не то пальто. Хотя Барон по рейтингам выше Хайятта. Но это гнусная ложь. Если туда, то в Хаяйтт или Фо Сизонс.

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297555-d548145-Reviews-Hyatt_Regency_Sharm_El_Sheikh_Resort-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sinai.html

http://www.booking.com/hotel/eg/hyatt-regency-sharm-el-sheikh.ru.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×