Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

года 4 назад, Верон, муж брал детей (у нас много ))), сестёр с семьями , внучку 1,5 годовалую ))) и на машинах ( три полных джипа) они поехали в Минск на НГ . Останавливались в каком-то пансионате (могу уточнить). Что понравилось - зима была снежная ))) на лыжах , санках..погуляли ))) Что не понравилась- совок в полном цвете ))) В номерах отопление плохое, вода не всегда горячая , питание -столовское ....не могу сказать , что от пансионата зависит , может есть и отличные в сервисе , а может сервис до них так и не дошёл ))). Всё зависит , что вы хотите от отдыха. Я помню , что детям было хорошо, мужчинам тоже активный отдых понравился , не понравилось женщинам -комфорта мало ))) Я не ездила ))) я тогда отсиделась с дочкой и мамой в подмосковье в бекассово и была очень довольна ))) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, дома в праздники сидеть не хочется, а то это превратиться в бесконечное застолье и полежание. Поэтому и думаем про Белоруссию, погулять (лыжи, санки) и здоровья для процедуры какие поделать полезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год с друзьями Новый год отмечаем в пансионате. Главное не место, а главное - правильно подобрать компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся после НГ сразу поехать в Стамбул. И даже сделать шоппинг. Через букинг только нужно забронировать. И по карману не так бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год с друзьями Новый год отмечаем в пансионате. Главное не место, а главное - правильно подобрать компанию.

Вот это самое главное- отметить НГ в кругу компании, а не у телика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно на НГ в Финляндию ездим, мне лично скучновато, магазины рано закрываются, развлечений почти нет, благо что родственники:) но это я на лыжах кататься не люблю, для любителей сего, там сказка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили в Финлядию, в этом тоже поедем. Очень понравилось. Уже отельчик подобрали Crowne Plaza HELSINKI на HRS. Осталось только немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да, тоже думаю насчет Финляндии. Может встретимся)))

В прошлом году ездили в Финлядию, в этом тоже поедем. Очень понравилось. Уже отельчик подобрали Crowne Plaza HELSINKI на HRS. Осталось только немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×