Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как все сложится, но новый год мы сейчас планируем отмечать в частном доме. Смотрим частный сектор в Коктебеле , на зимний период тут очень много классных предложений. Шикарные домики, совсем дешево. Для праздников и отдыха они оборудованы просто идеально, можно найти варианты с джакузи, баней, всеми необходимыми ( и не очень ) удобствами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новогодние праздники хотим к родственникам в Карпаты, а там как получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на новогодние праздники выпал небольшой отпуск и мы поехали в Москву))) Какой же город становиться волшебным в праздники, просто не передать словами! А насчет цен, вышло все не так уж и дорого. Жилье мы сами нашли http://rosndv.ru/snyat-kvartiru.html , без помощи агентств которые дерут еще сверху. Отдых тоже планировали сами, по своим затратам и не от кого не зависели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома встречали в семейном кругу. На новогодние праздники ездили на горнолыжный курорт, весело провели время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Новый год это семейный праздник и его нужно отмечать дома! А уже после, можно, хоть на отдых куда угодно лететь. Мы в этом году были в Египте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мечтаю встретить новый год где-то в горах, у теплого камина, рядом с мужем, тоько не знаю получится ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2017 в 23:47, Simachka сказал:

В этом году мечтаю встретить новый год где-то в горах, у теплого камина, рядом с мужем, тоько не знаю получится ли)

Швейцария или Австрия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×