Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Стоит ли покупать квартиру или дом с ремонтом "от застройщика" ? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, жесть! Но если нет времени на ремонт, то можно покупать конечно, правда ремонт от застройщика это скорее необходимость. Хотя не понятно, что за необходимость в ТАКОМ ремонте?

денежки- денежки - вот и вся необходимость! Просто дороже так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договориться -нельзя! Есть несколько типовых проектов. Никто ничего изменять не будет. Не знаю что уж Вам показалось "неплохо", но лично я, проснувшись утром в подобной спаленке, в ужасе подумала бы, что меня похоронили заживо... :sorry: Извиняюсь за черный юмор!

Кстати, что Вы называете "постоветским самодизайном"? По мне так это:

0_70bc0_b8854864_L.jpg0_70bc8_e98dae12_L.jpg

0_70bc3_4aa604a_L.jpg

Вообще не имеет стиля! Никакого, просто kitsch...

а что??? кухонька весёлая, вот только фартуки с бордюрами я ненавижу! обои-полосатики - вот это точно жесть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула купить такую квартиру. Такая квартира больше похожа на гостиницу. Да и потом каково качество ремонта. Мне вообще не понравились выложенные фото ремонта. Мое мнение НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые!!!!

Трудно согласиться со всеми иль с Каждым из Вас. Проекты под ключ, всегда были расчитаны на людей которым надо сейчас и не позже. Поэтому смотря на предложения стройкомпании не стоит списывать и и этот факт.Всё равно будет ремонт под себя... Со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал покупать с ремонтом от застройщика обычную квартиру.По собственному опыту скажу,покупал три года назад с ремонтом.В итоге понял, что все сделано из некачественного материала, наотвали так сказать.В этом году затеяли ремонт, подкопив за время проживания денег)

Об этом и речь! Ужасный дизайн -ладно уж, кому-то может и такое нравится, а вот материалы некачественные и сделано "кривыми руками" - это намного хуже и получатся в итоге не экономия, а двойная, а то и тройная трата денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в России сегодня по другому и не будет. В общем, в целом вывод - если покупать для себя, то не стоит, выкинутые деньги и в будущем придется все переделывать.

Знакомые купили квартиру в том доме, ссылку на который я давала выше. Проект на бумаге симпатичный, строят шведы, стоит запредельно. Интересно будет посмотреть, когда им ключи выдадут: стоило это того или нет. Мне кажется, я такой ремонт с помощью бригады сама сделаю дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное донести до людей, чтоб такие квартиры не покупали.

Естественно это касается жилья эконом класса.

Если это премиум класса жилье, лофты, то там естественно крутейший ремонт,т.к. покупают серьезные люди,естественно не по ипотеке.

Опять - двадцать пять...:(Как раз если эконом-класс - ремонт от Застройщика выход из положения : при кредитах, ипотеке, при продаже единственного жилья под покупку этой новостройки, т.к. нет средств и времени на ремонт собственными силами.При покупке класса премиум - делают ремонт исключительно под своих тараканов, т.к. оборотные средства свободные в наличии, жильё не единственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор

вам нравятся ответы на вш вопрос, совпадающие с вашей точкой зрения

зачем тогда тема?

"Нравится" не "нравится"... Разве в этом вопрос! Многие "покупаются" и на обещания и на рекламу ... Потом "локти кусают", почему бы не предупредить людей, не рассказать о том, что их может ожидать даже в "красивом фантике"... Но может и не ожидать. Если кто знает примеры качественного ремонта от застройщика - расскажите плиз... Потом, все говорят о квартирах, но так продают и дома и тауны... Некачественно сделанная "иженерка" вообще не видна, но потом может обернуться куда бОльшими неприятностями чем в квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга покупала квартиру эконом-класса с ремонтом от застройщика. Поразило качество потолков! И-де-аль-ны-е!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×