Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Стоит ли покупать квартиру или дом с ремонтом "от застройщика" ? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А во как и по чем у них: http://ibigdan.livejournal.com/11799646.html

и это хороший дом? каркасник в российской деревне явно дешевле будет

что там вообще нравится Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете , что покупатель знает и может только деньги не глядя платить ?

Не думая за что ..... Или , по Вашим словам ..... меньше вообще думал о том,что дом плохо построен. ...

...., поэтому надозабИть и думать о хорошем .....

Степень квалификации работников установить только по их же отзывам о себе любимых .... В том числе и Вашу . Ну это несерьёзно .

Вы знаете таких , которые о себе скажут правду ? Я - нет . Все позиционируют себя как супер профи . Результаты работы показывает другое

Я, покупая себе квартиру, знал на что смотрю и недостатки вижу. И выбирал квартиру, имея немного большее представление обо всем этом.

Вы, не сомневаюсь, тоже знаете на что смотреть.

А мой друг, он программист, понятия не имеет куда смотреть. Он полагается на слова продавца, риэлтора.

Для большинства главное при покупке: место, цена, инфраструктура, планировка, инвестор, застройщик, потом где-то качество этого дома в котором он опят же ничего не понимает.

Так что не надо рассказывать, что покупатель знает... Таких кто знает - ЕДИНИЦЫ.

О персонале: Степень квалификации определяется легко. Просто заниматься надо подбором правильно, а не тупо по объявлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, кстати смотрится... А какие цены?

Ой, извините! Не заметила Вашего вопроса. Да, на картинке очень даже! Сейчас попытаюсь вспомнить... Если не вру там двушки около 50 м что то типа 9м руб, трешки около 100 что то под 15м. Как то так, притом это все еще на ранних этапах строительства. Я могу приврать тут немного, потому что смотрели несколько месяцев назад,но порядок такой.

Мы не потянули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это хороший дом? каркасник в российской деревне явно дешевле будет

что там вообще нравится Вам?

мне нравится

каркасник в российской деревне забором укреплять нужно

к нему еще инфраструктуру рядом

а это готовый дом. с землей

не думаю, что можно получить в подмосковье такой дом в таком месте за такие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините! Не заметила Вашего вопроса. Да, на картинке очень даже! Сейчас попытаюсь вспомнить... Если не вру там двушки около 50 м что то типа 9м руб, трешки около 100 что то под 15м. Как то так, притом это все еще на ранних этапах строительства. Я могу приврать тут немного, потому что смотрели несколько месяцев назад,но порядок такой.

Мы не потянули....

Да... Дороговато, имхо... А без отделки? С чем их ремонт сравнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первая тема , которую загадили эти персонажи . Какая -то странная лояльность модераторов

Рекламу везде пытаются свою вставить... Не стОит обращать внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убрать:(((( я пыталась! Ну может на этапе котлована, но я покупала близко к сдаче, притом совершенно сознательно, тк рисков меньше. Я их просила не делать работы под чистовую и некоторые стеночки не ставить- не согласились :((

У нас Договора инвестирования. Инвестировали на стадии голая земля.Соседи пытались договориться с застройщиком сделать "бОльшие" по сравнению с типовым проектом дверные проемы т.к. в семье инвалид -колясочник, пообещали но, фиг вам... Я поначалу тоже мало чего понимала, подошла к застройщику, попросила спроектировать и выполнить вентиляцию знаете сколько официально запросили? 250 тыс... :shok: Потом парень, который эти вентиляции у застройщика делает, все сделал мне за 20 в свободное время, так сказать, и все работает нормально, и все довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Договора инвестирования. Инвестировали на стадии голая земля.Соседи пытались договориться с застройщиком сделать "бОльшие" по сравнению с типовым проектом дверные проемы т.к. в семье инвалид -колясочник, пообещали но, фиг вам... Я поначалу тоже мало чего понимала, подошла к застройщику, попросила спроектировать и выполнить вентиляцию знаете сколько официально запросили? 250 тыс... :shok: Потом парень, который эти вентиляции у застройщика делает, все сделал мне за 20 в свободное время, так сказать, и все работает нормально, и все довольны...

Я не помню цену без отделки, но нам это тоже было очень дорого. Она не слишком сильно отличалась.

У нас тоже что то типа договора инвестирования, есть еще другие схемы, но точно не долевое. После изменения законодательства о долевом в пользу дольщиков, застройщики всячески уходят от этой формы договора и придумывают схемы, которые их лучше защищают.

Мы сознательно искали квартиру в доме, близком в окончанию строительства. По многим причинам, но основная причина - меньший риск такой покупки. Но соответственно на финальной стадии с застройщиком не договориться о переделках, к сожалению:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, некоторые преимущества все-таки есть, если застройщик имеет хорошего дизайнера, разрешит выбрать материалы (скажем хотя-бы цвет обоев), предложит скажем несколько вариантов плитки и т.д. Но это если вы покупаете по договору долевого участия, т.е. ждете когда ваш дом или квартиру построят.

Интересно, а кто-то покупал квартиру с отделкой сразу на продажу, к примеру, можно ли на этом заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×