Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Стоит ли покупать квартиру или дом с ремонтом "от застройщика" ? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

:) спасибо. Здесь такая тема - поплакаться скорее

Зачем? Ремонт - это не стихийное бедствие))) Подготовиться только надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся...

Я конкретно про эту ветку. Она такая достаточно философски- теоретическая. Отдушина типа того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы меньше вообще думал о том,что дом плохо построен. У нас в Москве и области я не слышал особых инцидентов.

То что строят не качественно этого не изменить, поэтому надозабИть и думать о хорошем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы меньше вообще думал о том,что дом плохо построен. У нас в Москве и области я не слышал особых инцидентов.

То что строят не качественно этого не изменить, поэтому надозабИть и думать о хорошем.

???????????

Вы мне одного моего нерадивого работника напоминаете . Работу которого , абсолютно всю , пришлось переделывать.... Он мне тоже говорил , ... ну что Вы всё плохое видите... Расслабьтесь ... Смотрите , как красиво...

Вы инциндентом что считаете ? Когда крыша упала ?

Зря Вы думаете , что не изменить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???????????

Вы мне одного моего нерадивого работника напоминаете . Работу которого , абсолютно всю , пришлось переделывать.... Он мне тоже говорил , ... ну что Вы всё плохое видите... Расслабьтесь ... Смотрите , как красиво...

Вы инциндентом что считаете ? Когда крыша упала ?

Зря Вы думаете , что не изменить .

Я не Ваш работник. И сходства я не вижу.

Хреновых Вы себе работников выбираете. Сочувствую. У меня таких проблем с персоналом нет, нужно лучше искать и обучать людей.

Работу которую мои бригады выполняют переделывать не нужно. Мы сами исправляем ошибки строителей и нерадивых ремонтников.

Я говорю о том, что владелец квартиры не может повлиять на качество строительства его дома. Он только может выбирать уже готовые квартиры.

Или Вы считаете, что покупатель квартиры может приехать на объект и указывать на ошибки строителей?

Или Вы считаете, что покупатель вообще знает как надо строить и может говорить об этих ошибках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вы спорите ?

кто то хочет заниматься ремонтом, что б все было чики..

а кому то это на фиг не надо

люди работают.. и в их интересах купить и жить

тем более не будучи спецом и не вникая, можно получить ровно тоже самое

если не хуже

и намного дороже.. а скоко нервов!!!

так что на каждую кастрюлю найдется крышка

у нас в израиле все продается с отделкой

если купить дом в стадии постройки

то цвет плитки можно выбирать..

вроде кухню тоже..

обои у нас не клеят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы считаете, что покупатель квартиры может приехать на объект и указывать на ошибки строителей?

Или Вы считаете, что покупатель вообще знает как надо строить и может говорить об этих ошибках?

А Вы считаете , что покупатель знает и может только деньги не глядя платить ?

Не думая за что ..... Или , по Вашим словам ..... меньше вообще думал о том,что дом плохо построен. ...

...., поэтому надозабИть и думать о хорошем .....

Степень квалификации работников установить только по их же отзывам о себе любимых .... В том числе и Вашу . Ну это несерьёзно .

Вы знаете таких , которые о себе скажут правду ? Я - нет . Все позиционируют себя как супер профи . Результаты работы показывает другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете , что покупатель знает и может только деньги не глядя платить ?

Не думая за что ..... Или , по Вашим словам ..... меньше вообще думал о том,что дом плохо построен. ...

...., поэтому надозабИть и думать о хорошем .....

Степень квалификации работников установить только по их же отзывам о себе любимых .... В том числе и Вашу . Ну это несерьёзно .

Вы знаете таких , которые о себе скажут правду ? Я - нет . Все позиционируют себя как супер профи . Результаты работы показывает другое

Не совсем так Профи НИКОГДА не скажет, что он плитку кладет если он декоративкой занимается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело у человека. Постоянно слушать: строители криворукие воры малоприятно

Квартиру/дом от застройщика с ремонтом покупать можно, для проживания (просто жить негде). Или под сдачу в аренду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по хорошему во всем мире квартиры с ремонтом продают

это по моему наоборот в россии неправильно.. что доводить до ума самим нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×