Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KroshkaEnot

Успеть к Новому году! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Jumy

Такой может и не быть, не знаю...

А вот та, что я показала чуть выше, есть! Надо только красивое панно сообразить из нее - сплошняком слишком ярко для меня, да и дорогая она, а у меня площадь фартука большая получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumy

Да-да-да, особенно первая нравится... :good:

Люди, ну очень нужен коллективный разум! Можно ли сочетать в одной кухне такого типа плитку с нашими фасадами и полом:

c3e931020225ee68dcd15b7fa0744e28.jpg19d88080cf4d14cf467c34d6a8505c12.jpg

сочетать можно легко...кстати на правой картинке плитка на полу - её только компания Грес возит из Португалии, вы знаете какая это коллекция и производитель какой??? И где вы её брать собираетесь - её нет ни у кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Безумно нравятся обои раз 4725657854714d9954143cbd4a2a53d4.jpg 79b60f527f7b9ccfe2167210568c797a.jpg и два 4c9b109bfd5ad2f10a393ec4d44395c3.jpg

Но есть подозрения, что им в гостиной делать нечего... Права? Может, в спальне можно их использовать? Или вообще не в ту степь меня понесло?"

Может уже поздно, но надо написать, в восторге от твоих обоев. Я бы не рискнула все стены ими обклеивать, но одну акцентную или 2 в зале можно сделать. А если есть возможно и ткань под них заказать, то это вообще прекрасно. Не нужно бегать по магазинам и искать ткань, которая "вроде как отдаленно напоминает" цвет обоев.

Я уверена, что если ты хочешь поклеить эти обои именно в зале, то так и делай. Тебе жить в этом интерьере. И если тебя такие обои устраивают, то прочь сомнения. У всех свои вкусы. Главное, чтобы вам всем было комфортно.

Мне они лично напоминают гостиные в Англии, с белыми дверьми будет очень хорошо.

У меня подруга живет в Канаде, вот как они там обыгрывают подобные обои. Здесь, на фотке, все слишком колониальное, я бы так этот стиль описала. Твоя кухня тоже впишется в эти обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетать можно легко...кстати на правой картинке плитка на полу - её только компания Грес возит из Португалии, вы знаете какая это коллекция и производитель какой??? И где вы её брать собираетесь - её нет ни у кого...

Да, знаю коллекцию и производителя, и нашла кучу компаний, готовых ее продать! Под заказ, естессно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise

Спасибо большое, мне приятно, что обои кому-то еще понравились :fund02047:

Не могу сказать, что поздно, еще ничего не куплено, и даже не решено окончательно! Но все-таки чтение форума не прошло даром - теперь меня привлекают окрашенные в серенький оттенок БМ стены :fund02043: И теперь я еще больше боюсь эти обои использовать в гостиной... На одну стену решилась бы, но боюсь геморроя с подбором цвета краски для соседних стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, на счет подбора краски будет проблема.

Я столько всего за 2 года прочитала про ремонты, что вывела для себя формулу. Однотонные стены - можно яркую мебель. Мебель в бежевых тонах и белая - яркие обои. Ни один новичок тогда не ошибется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, как цвета подбирает Sara Richardson, если мне не изменяет память самый молодой канадский дизайнер, получившая признание. У нее прекрасные палитры.

http://www.sarahrich...se2/dining-room

А, кстати, под твои обои можно не мучиться с выбором краски на другие стены - их можно покрасить в белый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sarahrich...sic/dining-room

А вот обои типа твоих.

И, кстати, вот ее палитра:

http://www.sarahrichardsondesign.com/products/category/paint

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, как цвета подбирает Sara Richardson, если мне не изменяет память самый молодой канадский дизайнер, получившая признание. У нее прекрасные палитры.

http://www.sarahrich...se2/dining-room

А, кстати, под твои обои можно не мучиться с выбором краски на другие стены - их можно покрасить в белый))

Спасибочки, пошла смотреть!

Интересно, почему мне про белый не приходило в голову? :fund02047: Эх, прям склоняють меня к обоям :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не уговариваю, просто посмотри у Сары интерьеры и ты поймешь - подойдут тебе такие обои или нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×