Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KroshkaEnot

Успеть к Новому году! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ведь это может быть просто небольшой красивый стол, подходящий к остальной мебели в спальне! Полезла посмотреть в икее, нашла вот такие варианты:

58352103240186cb963760bf0b6d5cd4.jpg ce18f86fd1219456a2b0b48cf2495bba.jpg 34725707cc4019455b0124b7e57e1979.jpg

А когда через полгода-год будет готов балкон (планируем утеплять-облагораживать), то можно будет туда перенести это все дело...

Спасибо за идею!

Как я поняла у вас интерьер будет ближе к классике ... Помню Буся в своей теме искала рабочий стол в спальню , правда не могу вспомнить на чём она остановилась , но думаю можно всегда у неё спросить ... Тыц. Тыц.

В этой теме Фартуны много примеров рабочих мест в интерьере.

Про обои не подскажу ... Здесь много специалистов по классике , должны помочь... По мне : нравятся - клейте. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komiksa

Думаете, для гостиной никак не пойдут обои, да? А если в спальне, то, наверное, лучше делать не на все стены, а только там, где будет изголовье кровати стоять? С зябликами обои Sanderson, а с цветами Graham and Brown. Что здорово в Sanderson, так это возможность купить текстиль из той же коллекции, что и обои! По-моему, было бы здорово повторить рисунок обоев на паре подушек на диване!

Подушка для ноутбука - крайний вариант, это, согласитесь, неудобно для длительной работы... Муж "за" скромное рабочее место в спальне, но он отдает право принятия окончательного решения мне.

Про шкаф - согласна, такое не редкость... Но, кмк, у нас есть возможность избежать подобного решения - площадь детской комнаты позволяет поставить там шкаф для одежды... А в аппендиксе лучше, думаю, сделать шкаф для каких-то хоз.нужд - отделение для того же пылесоса, например, и для ящиков с мужниными инструментами...

Список "но" рождается по ходу обсуждения, заранее у меня его не было :fund02047: Поэтому я вдвойне благодарна за все предложения и идеи, начинаю хоть сама понимать, чего хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла у вас интерьер будет ближе к классике ... Помню Буся в своей теме искала рабочий стол в спальню , правда не могу вспомнить на чём она остановилась , но думаю можно всегда у неё спросить ... Тыц. Тыц.

В этой теме Фартуны много примеров рабочих мест в интерьере.

Про обои не подскажу ... Здесь много специалистов по классике , должны помочь... По мне : нравятся - клейте. ИМХО.

О, спасибо за ссылки, пойду сейчас изучать!

Да, что-то околоклассическое мне видится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю над вопросом верхнего освещения в кухне-гостиной... Как расположить 2 люстры? В одну линию, по центру гостиной и по центру кухни? Тогда над обеденным столом надо добавить света... Может быть, сдвинуть стол ближе к спинке дивана, чтобы он боком стоял около простенка между окнами, и тогда на этот простенок повесить бра?

6f14f0f267cea13f435fe2d243eef3ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку в прихожую и кухню рассматриваю вот такого плана, только, может быть, оттенок посерее:

9a1817e2d9884aaa74bf2eed0729d1f3.jpg

как вариант http://polcolorit.pl/ru/produkty.php?id=88

На фартук хочется плитку 10х10 с красивым панно в зоне варки, пока в поиске...

на вкус и цвет... что в Вашем понимании "красивое"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант http://polcolorit.pl...dukty.php?id=88

на вкус и цвет... что в Вашем понимании "красивое"?

Да, неплохой оттенок, спасибо! Только мне нужно еще принимать во внимание несколько ограниченный выбор у нас в Новосибирске... По-моему, конкретно такого не встречала. Но для начала надо все-таки определиться окончательно с раскладкой и расположением плитки - не придумала, как ее увязать с ламинатом...

Плитка нужна точно в прихожей и на кухне, но тогда получается, что мне надо и переход между кухней и прихожей тоже выкладывать этой же плиткой... Не могу понять, от чего отталкиваться при выборе... От фасадов кухни, наверное? Подобрать к ним плитку напольную, а потом уже с цветом стен определяться?

А про фартук - сегодня, когда деть уснет, постараюсь поискать варианты панно и показать их тут... Опять же, не до конца понимаю, насколько нужно "увязывать" напольную плитку и фартук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныш

Еще как вариант вот так 93932af841f4a9a7792294e32493125e.jpg

А такая раскладка чем-то плоха, какие-то подводные камни есть? Мне больше нравится диагональные варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант http://polcolorit.pl...dukty.php?id=88

на вкус и цвет... что в Вашем понимании "красивое"?

а я покупала плитку в компании ГРЕС - там и керамогранит, и кабанчик есть очень классный и фартуки обалденные приобрела, а главное, это оптовая компания - и цены там соответственно ниже,чем у всех остальных... вот ссылка http://www.gres.su/ могу скинуть фотки если нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупала плитку в компании ГРЕС - там и керамогранит, и кабанчик есть очень классный и фартуки обалденные приобрела, а главное, это оптовая компания - и цены там соответственно ниже,чем у всех остальных... вот ссылка http://www.gres.su/ могу скинуть фотки если нужно

Спасибо, но это же московская компания, а я плитку все-таки не рискну заказывать не глядя... Но за фото буду очень благодарна, особенно плитки для фартука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×