Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KroshkaEnot

Успеть к Новому году! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

http://www.sarahrich...sic/dining-room

А вот обои типа твоих.

И, кстати, вот ее палитра:

http://www.sarahrich.../category/paint

Ооо, как красиво! 84941498075a76449ec5b93f80c75d2c.jpg

А еще вот это понравилась: 8b13a783aaacda470b9711c9631949e6.jpg Я как раз присмотрела в ванную шкаф под раковину такого цвета и зеркало в такой раме... Если сделать белого кабана+сероватую краску, и такую мебель, то в акцентах можно будет добавить такую обалденную бирюзу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не уговариваю, просто посмотри у Сары интерьеры и ты поймешь - подойдут тебе такие обои или нет.))

Да конечно я шучу! Мне как раз очень не хватает взгляда со стороны и всяких подсказок... Спасибо большое еще раз!

Так, убежала собираться, а то опоздаю, а вечером поизучаю сайт Сары внимательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise

Ох, какие же вкусные оттенки в палитре у Сары! Мне так много цветов оттуда нравится, я не знаю, как буду определяться с гаммой коридора, гостиной, ванной и т.д. Я вообще не представляю, КАК люди выбирают цвет, ведь так много красивых... :giri05025:

Сделаю паузу с цветом на несколько дней, пока время с этим терпит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с заказом плитки время совсем не терпит!

На повестке дня расположение напольной плитки. Вариант: f61cd1b21535c143614858a632b1583b.jpg

Вроде бы на вид это самый логичный вариант расположения, да? Смущает обилие плитки... Ребенок маленький все-таки, боюсь, что будет валиться чаще, чем надо... Но если сделать только на кухне и кусочек у входной двери, то вид в прихожей странноватый будет, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла написать, в коридоре справа, там, где плитка обрывается, планируем поставить межкомнатную дверь двухстворчатую, хотим отделить, так сказать, "приватную" зону - спальню и детскую, ну и душевую тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела коридор отделить дверью, видимо, теперь не буду)) Мысли летают в воздухе и подобные мысли не мне одной приходят.))

А какую именно двустворчатую? Я в восторге от такого типа дверок ( я про ту, которая зеркальная), только вместо зеркал мне нравятся обычные стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise

Ой, мне такие двери очень нравятся, но их не найти у нас... У меня же целая эпопея была с поиском белой двери приемлемого качества! Из всего, что можно у нас в Нске купить, самыми нормальными оказались питерские Dolce Porte, но таких у них нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет фирм, которые мебель на заказ делают?

Я еще рассматриваю вариант сделать самим из доски сосновой. Электролобзиком выпилить квадратные отверстия. Потом двери покрасить так, чтобы непонятно было, что это за дерево. Мои родители полку из ДСП сами сделали, никогда не догадаешься, вещь как на заказ. В сочетании с дорогой мебелью людям в голову не приходит, что эта вещь сделана своими силами.

Может у вас знакомые какие-нибудь рукастые есть? Это все не так долго по времени. А размер отверстий и их частота будет по вашему эскизу. Точнее берете любую понравившуюся дверь и рисуете. Петли можно у производителей дверей купить подороже, чтобы поддержать стиль дорогой двери)))

И еще есть идея - берете дверь из сосны, например, на нее наклеиваете полиуретановые молдинги, затираете, и красите, у вас дверь по вашему желанию.

И еще попробуйте зайти в магазин с дверьми, поговорите с менеджером, что хотите дверь двустворчатую, и пусть он узнает у производителя возможен ли такой художественный выпил специально для вас. Цена будет выше. Но за деньги обычно все делают.

Посмотрите здесь: http://novosibirsk.f...i-mezhkomnatnye и здесь

http://www.dachibani.ru/door.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×