Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KroshkaEnot

Успеть к Новому году! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а я покупала плитку в компании ГРЕС - там и керамогранит, и кабанчик есть очень классный и фартуки обалденные приобрела, а главное, это оптовая компания - и цены там соответственно ниже,чем у всех остальных... вот ссылка http://www.gres.su/ могу скинуть фотки если нужно

Безусловно поверю Вам! Особенно про фартуки! Кто сейчас в них щеголяет? Не смешите, пожалуйста =) НИ одна оптовая фирма не отпустит розничному клиенту по оптовым ценам =) И судя по ассортименту либо перекупы, либо возят под заказ большую часть продукции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохой оттенок, спасибо! Только мне нужно еще принимать во внимание несколько ограниченный выбор у нас в Новосибирске... По-моему, конкретно такого не встречала.

Попробуйте у них узнать про коллекцию Magma завода Polcolorit http://www.sibremont.ru/kork82/1

Но для начала надо все-таки определиться окончательно с раскладкой и расположением плитки - не придумала, как ее увязать с ламинатом...

Почему с ламинатом? Попробуйте увязать с плиткой под паркетную доску http://www.korzilius.de/index.php/korzilius/kolekcje/ru/Selva-naturale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала на пару дней из процесса...

В общем так, плитку Adex доставят очень нескоро, от месяца и до трех (!!!), поэтому первым делом надо нарисовать раскладку в ванных комнатах и заказать кабана. Чем я и занялась! Сразу же возникло несколько затыков, очень прошу помощи!

1. высота, на которую будет положен белый кабанчик (выше будет покраска). Нормально будет 125 см? Исходила из того, что около раковины желательно сделать примерно так, чтобы брызги все-таки попадали на плитку, а не на крашенную стену.

2. Над ванной кабанчика класть прямо до потолка, или все-таки оставить сантиметров 30-40 крашеной стены?

3. Если зеркало в раме планируется повесить так, что нижняя его половина будет на плитке, а верхняя на крашенной стене, то как быть с перепадом по толщине между плиткой и неплиткой? Тем более, что самым верхним рядом пойдет бордюр, который по толщине еще больше, чем сам кабанчик? Или я в корне неправильно мыслю, и за зеркалом плитку вообще не надо класть?

Вопрос снимается сам собой, если делать плитку на высоту не 125см, а поменьше, до нижней границы зеркала.

4. Вот такая стеночка, которой планируется отделить ванну от встроенного хоз.шкафа под стиральную машину и быт.химию.

c048049946879d0c7bba7587e51d97c3.jpg

Может надо продлить ее до потолка, а дверь шкафа вынести вперед немного? Но тогда уменьшаем площадь и без того не огромной ванной, и получаем бестолково глубокий шкаф (около 85см, а при нынешней планировке он около 70см)...

5. Что делать с углами (не внутренними, а внешними)? Например, на этой же самой стеночке с картинки... Я так понимаю, кабанчика не запиливают, он же глянцевый... Может быть, можно для углов использовать что-то типа этого? Или не получится?

21e3e66fdc190f997e570bfdf6520f9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с ламинатом? Попробуйте увязать с плиткой под паркетную доску http://www.korzilius.../Selva-naturale

Я не совсем понимаю, вы имеете в виду плитку в кухню и прихожую положить с имитацией паркетной доски? Если да, то мне такие варианты не очень нравятся, хочу керамогранит с "керамическим" видом, а не "деревянным" :giri05009:

Вы не первый раз говорите про Polcolorit, он чем-то особенно хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я тут задумалась, а не бывает ли такого керамогранита, чтобы у него уголки сразу были спилены под маленькие квадратные декоры? :fund02047: Или плиточнику придется самому каждую плитку пилить?

93932af841f4a9a7792294e32493125e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я тут задумалась, а не бывает ли такого керамогранита, чтобы у него уголки сразу были спилены под маленькие квадратные декоры? :fund02047: Или плиточнику придется самому каждую плитку пилить?

93932af841f4a9a7792294e32493125e.jpg

кстати интересно, не бывает ли? Я не видела, ни разу, сколько сайтов пересмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaM

Если нет, то это просто удивительно! Ведь это так логично, кмк, сделать такую коллекцию - основные плитки со скошенными уголками и квадратики декоров на выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видила Вы писали про пано на стену на кухни и вспомнилось мне одно пано. Хотя оно помоему не очень к Вам подходит, но мне оно так понравилось. Недавно стали выпускат. А так возможно все, что вы захотите и пано из плиток и фото под стеклом(кстати тоже хорошо смотрится)

post-77451-0-61701600-1348997186.jpg

post-77451-0-58342300-1348997197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaM

Если нет, то это просто удивительно! Ведь это так логично, кмк, сделать такую коллекцию - основные плитки со скошенными уголками и квадратики декоров на выбор!

Ну вообще, да, логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaM

Ой, картинки как-то мелко вставились, видно плоховато... Это фото под стеклом? Ага, нам в кухню не впишется такое, но сам по себе вариант интересный, подруга у меня хочет себе такое...

Кстати, ко мне на "ты", я тоже Аня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×