Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, я может туплю...А что за стены снесли и строите? Между кухней и комнатой?

У тебя уже техпаспорт на руках что ли? Вроде дом не сдан еще...

Или перепланировку застройщик оформляет...поясни этот момент, пожалуйста, а то я может неправильно что-то делаю...

Я то сама жду сейчас..на след неделе дом будет принят на кадастровый учет, только после этого можно получить техпаспорт и все перепланировки потом уже можно, а потом переоформлять...Или надо было за полгода до сдачи дома, но мы купили квартиру за три месяца до сдачи...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня хоть девочкины дни имеет, я за 3 года превратилась в ходячий мультик. Бабушек нет, 7 дней 24 часа вместе...за городом...

Жесть...

Я свою в два года в сад умудрилась пихнуть, вот уже полгода с удовольствием отдыхаю от нее на работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сад не светит(((

У нас вот оченью очередь подойдет, пойдем уже как все нормальные, а не ездить в другой район...Тоже не рано, в три года только. Это у нас в городе считается хорошо.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты елки палки! Алина, ты -умница. Я тоже хочу девочковый день. В салон красоты хочу!)))))

А я как хочу! Седые волосы появились:(( так надеялась, что в отца пойду, у него и после 50 ни одного не было...мимо:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас все круче. Даже если я детку в сад отдам, то работать по профессии нормально не смогу, у нас зп не те в глубинке. Смысла нет за 5 тысяч работать в месяц. Да и опять папа у нас в Москве работает, папа хочет ребенка видеть. В общем, как только наш дом сдадут, встанем в очередь и посмотрим когда очередь дойдет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я была уверена, что вы в Москве живете...где же вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я тоже в зеркало с ужасом заглядываю))) Детки тяжело даются))) Они замечательные, чудесные, но устаешь от них нереально. Это у меня одна, а у кого-то по двойни, тройни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, мы живем за 110 км от Москвы, муж в Москве там снимаем квартиру, мы курсируем между Москвой и глубинкой. Когда надо к врачу, мы в Подмосковье или дочь когда болеет, а потом мы едем к мужу.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×